Выбираем стильные аксессуары для Xiaomi Mi Max 2
Отдел информации

Выбираем стильные аксессуары для Xiaomi Mi Max 2

Xiaomi Mi Max 2 — производительный телефон, который поражает своей автономностью. Он открывает своему владельцу все возможности цифрового мира и практически не ограничивает его во времени.

Функционал и характеристики этого телефона можно расширить с помощью дополнительных товаров. Ниже — чехлы и аксессуары для Xiaomi Mi Max 2, которые должны быть у каждого владельца этой модели телефона.

Забронируй гаджет: противоударные чехлы

Данная модель — очень увесистая. Её падение с высоты человеческого роста создаст удар, который устройство не перенесет. Чтобы обеспечить безопасность гаджета, купите для него бронированный чехол. Он отличается от обычного материалом изготовления. В современных бронированных кейсах комбинируют термополиуретан и поликарбонат. Эластичный и жесткий материалы обеспечивают полную безопасность устройства при ударах.

Два модных варианта бронированных чехлов:

· Shield — двухслойная накладка, выполненная в виде протектора колеса. Поверхность —гладкая, эластичная. Каркас кейса сделан из поликарбоната. Из дополнительных преимуществ — наличие выдвижной подставки.

· Immortal — накладка из тех же материалов, что и предыдущая модель. Отличается дизайном — линиями и переходами чехол напоминает костюм железного человека.

Звучит стильно: качественные и оригинальные наушники для Mi Max 2

Наушники могут не только хорошо звучать, но и стильно выглядеть. Несколько моделей, которые позволят разговаривать по телефону, не доставая его из кармана, украсят ваши уши, будут радовать чистыми «верхами» и глубокими басами:

· Headset EF-E4. Диапазон звучания — 20 Гц – 20 кГц. Провод защищен плетенной обмоткой из синтетического материала. Есть микрофон.

· GJ-362. Есть микрофон с клавишей регулировки громкости и быстрого ответа. Диапазон воспроизведения — 20 Гц – 20 кГц.

· Спортивные наушники S6-1. Беспроводная гарнитура, идеально подходящая для тех, кто ведет активный образ жизни. Соединяется с телефоном по Bluetooth. Есть микрофон с клавишами управления. Доступны в пяти расцветках. Диапазон звучания — 20 Гц – 20 кГц.

Запасись энергией: портативные батареи для Mi Max 2

Проблема хорошей автономности телефона в том, что пользователь начинает слишком сильно на неё полагаться, забывает заряжать гаджет. В итоге устройство отказывает в самый неподходящий момент. Чтобы этого не случилось, следует приобрести внешний аккумулятор.

Вот несколько вариантов, которые подойдут для этой модели телефона:

· Power Bank брелок — компактная батарейка, которую можно носить на связке ключей. В ширину она соизмерима с двумя пальцами, в длину — с безымянным пальцем. Емкость батарейки — 2600 мАч, она способна восстановить примерно 40% заряда Mi Max 2.

· Xiaomi Mi Power Bank 2 — Батарейка, которая позволит полностью восстановить энергию смартфона 3 раза. Для кармана она слишком громоздкая и увесистая, но для дорожной сумки или рюкзака — вполне компактная. Дополнительное преимущество — возможность одновременной зарядки двух гаджетов.

Все товары из обзора можно найти в интернет-магазине case4me.ru. Компания находится на рынке более 5 лет, предлагает только качественные товары и всегда делает процесс покупок максимально комфортным для клиента.