Топ 5 гостевых домов Сукко
Отдел информации

Топ 5 гостевых домов Сукко

Лето – традиционная пора для отпуска на берегу Черного моря. Солнечная погода, живописные ландшафты, занятия водными видами спорта, ровный загар, плавание и знакомства с новыми людьми, укрепление здоровья и физических сил – соединение данных факторов никого не оставляет равнодушным.

Но полноценный отдых должен быть четко организован. И для этого в очаровательном курортном местечке Сукко имеется все необходимое, например, гостевые дома. Выбор достаточно велик, большинство предложений соответствует высоким требованиям и вполне удовлетворит даже капризных постояльцев.

«Марлен». По всеобщему мнению, возглавляет пятерку лучших. Безупречный сервис, доброжелательность хозяйки, продуманный дизайн интерьеров – бесспорные плюсы заведения. Архитектура здания гармонично сочетает классику и авангард. С уютных балкончиков можно любоваться прелестными пейзажами. К услугам отдыхающих – парковка для машин, Wi-Fi, современная бытовая техника. Идеально подходит для медового месяца. Имеются номера для семей. Особенность – можно остановиться с домашним питомцем.

«Новелика». Выбор тех, кому нравится отдых в респектабельном и аристократичном месте. Эффектная мебель, дорогой текстиль, использование качественных отделочных материалов и бытовой техники, собственная бильярдная и бар с напитками, кабельное ТВ и шикарный бассейн с вечерней подсветкой – посетители пишут в книге отзывов только восторженные слова.

«РайС». Необычная внешняя эстетика, построенная на контрасте темного металла и светлого камня, сразу привлекает внимание. Внутреннее убранство не обманывает ожиданий тех, кто ценит сдержанный минимализм и чистоту линий. Хозяева и персонал стараются сделать все, чтобы гости не испытывали никаких неудобств. Однако главное преимущество варианта – не дизайнерские изыски и возможность пользоваться Wi-Fi (это есть у всех!) – а необычайно удобное расположение.

гостевой дом РайС

«Моряк». Безукоризненно опрятный и комфортный дом. Находится рядом с пляжем. Обстановка выглядит стильной и красивой, в санузлах установлено отличное оборудование. Телевизоры с большим экраном, сплит-системы, бесплатный интернет и автомобильная стоянка – обязательный набор удобств. Дополнительные бонусы для туристов – бассейн и возможность отправиться на курорт с любимой кошкой или собакой.

«Лада». Заключает топ 5. Приятно удивляет соотношением достойного качества обслуживания и демократичных цен. В уютном дворике много цветов, обустроена зона релакса, а также детская площадка с песочницей. Комнаты оформлены без излишеств, в них поддерживается абсолютная чистота и порядок.

Гостевой дом Лада

Каталог гостевых домов в Сукко https://www.anapabest.ru/sukko/gostevye/