Комфорт и уют в новостройках на ВО: выгодные условия аренды и покупки
Отдел информации

Комфорт и уют в новостройках на ВО: выгодные условия аренды и покупки

Стрелка Васильевского острова, разводные мосты, музеи и галереи, расположенные в исторической части города на Неве, привлекают гостей города со всего мира. Многим настолько западает в душу этот пейзаж, что они мечтают остаться среди местных достопримечательностей. Сделать это поможет компания «Петербургская недвижимость», предлагающая арендовать или приобрести объекты недвижимости в Василеостровском районе. Речь идет о просторных и не очень студиях и квартирах, количество комнат в которых варьируется от 1 до 4. Юридическое лицо сотрудничает с застройщиками без посредников, поэтому стоимость 1 м квадратного здесь ниже. Постоянно обновляемый каталог содержит актуальные предложения от компаний с положительной репутацией.

Поиск необходимых объектов недвижимости

Найти квартиру или студию можно 2 путями. Первый – воспользоваться поисковой системой. Указываются интересующие параметры и ценовой диапазон. После этого в результатах поиска появится доступные объекты недвижимости. Второй вариант – самостоятельно просмотреть каталог. В нем каждый дом снабжен детальным описанием, включающим планировку, фотографии внешнего вида и сопутствующую информацию. Жилой комплекс «Палаццо» находится на перекрестке Косой и 25-й линии. Здание соответствует всем требованиям, предъявляемым к объектам бизнес-класса. Первоначально ознакомиться с ним можно на сайте https://www.spbrealty.ru/buildings/search/vasileostrovsky_rayon.

Представленные здесь квартиры-судии и жилые помещения обладают следующими характеристиками:

  • несколько примыкающих друг к другу 10-этажных строений;
  • наличие открытых террас;
  • использование энергоэффективных технологий;
  • возможность выбора помещений, дополненных французским балконом;
  • близость торговых и развлекательных центров;
  • квартиры сдаются после завершения отделки.

Возможность отдохнуть во дворе

В непосредственной близости от здания расположен дворик, оформленный в стиле патио. Пешеходные аллеи находятся в окружении декоративных цветников и вазонов. Внутренняя территория, расположенная на территории жилого комплекса, разделена на 6 секций. Помимо этого, здесь возведут подземный паркинг и детский сад. Доступ к внутренней территории ограничен системой охраны. Это исключает вероятность появления посторонних. Исключение составляют машины специального назначения.