4 фильма о великолепии и трагедии красивых женщин: что выбрать
Отдел информации

4 фильма о великолепии и трагедии красивых женщин: что выбрать

Женская красота часто сопровождается печальной историей. Мы собрали самые интересные фильмы, которые рассказывают о жизни настоящих красавиц.

«Завтрак у Тиффани»

О чем: история эксцентричной красавицы, порхающей между мужчинами в поисках того, кто готов ее обеспечить. Красавица пользуется окном вместо двери, не может придумать кличку своему коту и обожает завтракать перед витриной ювелирного магазина «Тиффани», восхищаясь красотой ювелирных изделий. Однако после знакомства с новым соседом сверху ее жизнь начала меняться.

Кому смотреть: легкая комедиярассказывает грустную историю. Она станет изюминкой вечера с близким человеком.

«7 дней и ночей с Мэрилин»

О чем: картина посвящена одному из коротких моментов жизни Мэрилин Монро – простушки, которой удалось стать самой известной блондинкой Голливуда. На первом плане история романтических отношений с одним из сотрудников Лоуренса Оливье Колином Кларком. Несмотря на неоднократные предупреждения о том, что Мэрилин разбивает сердца, он увлекается, пытаясь помочь актрисе в трудный момент жизни.

Кому смотреть: картина предоставляет возможность увидеть одну ярких страниц жизни Монро. Эта история для взрослых людей, желающих получить заряд эмоций.

«Малена»

О чем: в один из сицилийских городков, расположенных в истощенной войной Италии, приезжает Малена. Она поражает красотой всех местных жителей. Мужчины хотели ее, а женщины ненавидели. Муж Малены погибает на фронте. Позже та же участь постигает содержавшего ее отца. Главной героине приходится стать одной из представительниц древнейшей профессии.

Кому смотреть: поклонникам хорошо снятой, напряженной драмы с неожиданными поворотами и демонстрацией людских пороков.

«Дьявол носит «Прада»

О чем: грезящая о работе журналистом провинциалка окончила колледж с отличием и отправилась покорять Нью-Йорк. Но ее успехи в учебе никого не впечатляют, а в ответ на многочисленные резюме приходит только приглашение от главного редактора известного модного журнала «Подиум». Сможет ли героиня стать помощником одной из самых требовательных женщин и справиться с ужасными нагрузками модного журналиста, расскажет увлекательная и отлично снятая картина.

Кому смотреть: поклонницам гламура, шика, модного олимпа, желающим узнать, как в действительности выглядит этот мир изнутри и насколько тяжело дается красота.

Информацию предоставил онлайн кинотеатр ivi.ru.