Аренда сервера для 1С: выгодная и доступная услуга
Отдел информации

Аренда сервера для 1С: выгодная и доступная услуга

Бухгалтер — это крайне ответственная профессия, поскольку от его расчетов зависит стабильность бюджета, растраты и стабильность любого предприятия. Стоит ли говорить, как человеку сложно производить большие расчеты при подведении регулярных отчетов? Для решения этой проблемы было разработано специальное программное обеспечение, которое позволяет существенно сэкономить время на решении повседневных задач. Аренда сервера для 1С исключает необходимость в приобретении лицензионного ПО, при этом, давая полный доступ к его функциональным возможностям. Это выгодная и крайне популярная услуга, которая пользуется огромным спросом в наше время. При этом, компания-провайдер будет в автоматическом режиме обновлять утилиты в случае появления новых версий программ.

Аренда сервера для 1С наиболее популярна в области финансовых расчетов, где неточность попросту недопустима. Прежде чем заказывать данную услугу, вы должны выбрать подходящего провайдера. Для этого настоятельно рекомендуется провести небольшую предварительную работу для сбора информации. Прежде всего, уточните стоимость услуги. Зачастую компании меняют свою ценовую политику, но забывают изменить расценки на сайте. Следовательно, вам придется потратить большее количество денег, чем вы рассчитывали заплатить. Следующим аспектом является наличие дополнительного технического обеспечения. В одних компаниях она входит в общую стоимость услуги, в других — ее необходимо оформлять отдельно. В любом случае, техническая поддержка — это залог исправной работы сервера и своевременного устранения неполадок в его работе. Поэтому, вы не будете подвергать себя лишним рискам, которым нет места в ведении бизнеса.

Преимущества аренды сервера для 1С

Аренда сервера для 1С оборачивается множеством преимуществ для клиента. Прежде всего стоит отметить объем выделяемого пространства. Он составляет 20 Гигабайтов. Такого места вам с лихвой хватит для комфортного ведения документации, хранения личных данных клиентов и резервных копий данных. В том случае, если объем вашей информации будет выходить за установленные рамки, вы сможете запросто связаться с провайдером и увеличить начальные 20 Гб. Аренда гарантирует пользователям надежную защиту информации. В данном случае, весь объем данных будет проходить шифрование, следовательно, злоумышленники не смогут навредить бюджету и репутации вашей компании. Финансовое преимущество также является неотъемлемой частью аренды. Вам не придется тратить деньги на приобретение дорогостоящего компьютера и лицензионного программного обеспечения, поскольку услуга подразумевает полный доступ к этим ресурсам в удаленном режиме. Теперь следить за документацией и вести точный учет информации стало гораздо проще, поскольку человек не привязывается к конкретному рабочему месту. Аренда сервера позволяет комфортно работать с любого персонального компьютера, подключенного к интернету. Поэтому вам не придется нанимать бухгалтера и платить ему зарплату, поскольку с помощью узкоспециализированного ПО сможете выполнять всю его работу за минимальный временной промежуток. Аренда сервера для 1С — это выгодная и доступная услуга, которая позволит вам в кратчайшие сроки навести порядок в документации, защитить имеющуюся информацию и настроить дальнейшую работу проекта. Техническая поддержка обеспечит надлежащую работу сервера, тем самым, исключив возможные риски неисправности и постороннего вмешательства со стороны злоумышленников.