Вышивка логотипа на одежде: в чем преимущество технологии
Отдел информации

Вышивка логотипа на одежде: в чем преимущество технологии

В продвижении бренда, укрепления позиций компании в рыночном пространстве сложно недооценить значимость рекламы. Она в десятки раз увеличивает прибыльность любого бизнеса. Особенно радует то, что сегодня рекламировать себя компании могут без значительных затрат денег и времени. Как это сделать? С помощью логотипа, нанесенного на самые разнообразные изделия, – пакеты, канцелярию, футболки, кепки и т. д.

Почему вышивка логотипов пользуется повышенным спросом?

На отечественном рынке брендированием продукции занимаются многие компании. Одну из лидирующих позиций в этом секторе занимает фирма iPGifts. Внимание заказчиков к услугам компании во многом обусловлено тем, что одним из направлений ее деятельности является вышивка логотипов на текстильных изделиях. В качестве рекламы фирменная символика, созданная по такой технологии, считается самой эффективной. Техническое оснащение позволяет компании наносить вышивку на любые изделия:

  • одежду;
  • головные уборы;
  • сумки;
  • полотенца.

Компьютерная вышивка логотипа на одежде на заказ используется компаниями не только для рекламы бренда, но и для создания красивой, оригинальной униформы для сотрудников. Нанесению изображения всегда предшествует тщательная проработка эскиза и составление индивидуальной программы для компьютера. У специалиста есть возможность задать все необходимые параметры по желанию клиента – величина картинки, цвет ниток, плотность стежков.

С помощью вышивки удается превратить обычную футболку или кепку в оригинальное и яркое текстильное изделие. Изображение, нанесенное посредством этой технологии, отличается износоустойчивостью, хорошо переносит многократные стирки и глажку.

Сколько стоит вышивка логотипа?

Стоимость выполнения вышивки на текстильных товарах в компании iPGifts формируется индивидуально для каждого клиента. Итоговая цена зависит от уровня сложности самой вышивки, тиража, степени срочности заказа. Самые выгодные расценки предлагаются оптовым заказчикам. Оплачивая большую партию футболок или кепок с вышивкой, можно не переживать, что они останутся невостребованными. Такие изделия актуальны и в качестве презентов на акциях и выставках, и в виде оригинальной униформы. За качество и яркость изображения волноваться также не стоит: вышивка годами будет сохранять безупречный вид даже при интенсивном режиме носки вещей.