Наследие Стива Джобса или эволюция самого знаменитого смартфона
Отдел информации

Наследие Стива Джобса или эволюция самого знаменитого смартфона

Это просто невероятно, но всего лишь за 10 лет смартфоны завоевали симпатии потребителей всего мира и вывели связь между людьми на новый качественный уровень. Такой стремительной эволюции не знало еще ни одно техническое изобретение. А ведь кажется, еще совсем недавно Стив Джобс пообещал произвести революцию в мобильной связи и представить миру изобретение, меняющее мир. И вот уже создатель знаменитого айфона покоится с миром, но его последователи не собираются останавливаться, ежегодно удивляя поклонников линейки телефонов от компании Apple и стимулируя их совершать покупки все более совершенных гаджетов для связи. А в сети фирменных магазинов re:Store по ссылке https://www.re-store.ru/apple-iphone/iphone-6/ можно выбрать из каталога не только одну из самых популярных моделей, но и все последующие модификации удобного айфона.

Особенности и отличия первых моделей iPhone

Первое, что покорило пользователей абсолютно новой и невиданной модели в далеком 2007 году – отсутствие необходимости управления не только кнопками, но даже стилусом. Тачскрин стал по-настоящему революционным нововведением, отодвинувшим прочие смартфоны на задний план. А по совокупности всех прочих характеристик первая модель оставила своих конкурентов далеко позади. Разработчики постоянно прислушивались к советам и мнению своих потребителей, поэтому следующая модель была не только адаптирована к сотовым сетям нового поколения, но и получила модуль GPS. А в течение следующего года создатели основательно потрудились над внутренним содержанием второй модели, увеличив разрешение экрана, объем оперативной памяти и разрешение камеры. Сейчас, когда сеть фирменных магазинов re:Store предлагает легко приобрести последнюю модель айфона из каталога по ссылке https://www.re-store.ru/apple-iphone/iphone-x/, считающуюся лучшей в истории компании, трудно представить, как в далеком 2009 году пользователи обрадовались возможности производить довольно качественную видеозапись на свой телефон.

Стремительное развитие функциональных возможностей

Модель 2010 года получила высокое разрешение экрана и фронтальную видеокамеру, с помощью которой можно было легко делать селфи и общаться по видеосвязи. В следующую модификацию добавили возможность голосового управления, а процессор получил второе ядро. Пятые айфоны были усовершенствованы на радость любителям информационной защиты и дизайна, а вот шестая модель стала самым удачным сочетанием телефона и планшета. Следующая модель iPhone 7, на которую поклонники девайса возлагали большие надежды, полностью оправдала ожидания: телефон перестал бояться воды и намного экономнее расходовал заряд. Новейший айфон под номером 8 порадует всех, кто стремится делать профессиональные фотографии, для чего теперь нет необходимости покупать отдельную камеру.

Наконец, юбилейная безрамочная модель IPhone X, в которой последний знак обозначает не букву «икс», а римское число 10, полностью и безоговорочно покорила сердца поклонников бренда. Но вряд ли она станет последней, и если изобретательность и чувство стиля не изменят работникам знаменитой компании, нас ожидают новые удивительные изобретения и функциональные разработки. Ведь, как известно, предела совершенству не существует.