Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 – философия красоты от испанских ювелиров
Отдел информации

Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 – философия красоты от испанских ювелиров

Сегодня многие монобрендовые магазины, специализирующиеся на реализации товаров только одного производителя, продают свои продукты с помощью каталогов. Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 предлагает покупателям роскошные дизайнерские украшения всемирно известного испанского бренда, в которых гармонично сочетаются традиции и новаторские идеи, поэтому сеть монобрендовых магазинов UNOde50 пользуется заслуженной популярностью во всем мире.

Компания была основана в 1990 году. Новаторы, стоявшие у ее истоков, приняли решение противопоставить сложившимся в ювелирном искусстве канонам нечто принципиально новое, необычное, эксклюзивное. Так была выпущена лимитированная коллекция ювелирных украшений, которая включала в себя уникальные изделия ручной работы, яркое воплощение стиля и таланта мастеров. Тираж первой коллекции составил всего пятьдесят экземпляров. Отсюда и название бренда: «один из пятидесяти». Сегодня благодаря сетевой организации продаж купить темпераментные и амбициозные брендовые изделия торговой марки UNOde50 можно практически в любой точке земного шара, в том числе и в России.

Каждое украшение является маленьким уникальным шедевром, созданным руками креативного ювелира, и сохраняет в себе частичку души своего создателя. Глядя на него, можно долго восхищаться игрой света материала с переливающейся структурой, изысканному мерцанию камней, четкой детализацией. Авторские изделия никого не оставляют равнодушным. Они неизменно вызывают зависть и искушение. Такая бижутерия способна стать «изюминкой» любого образа, даже самого простого и минималистичного. Каждый такой образчик – это результат кропотливой работы мастера, при этом все украшения выполняются только на территории Испании.

В каталоге можно выбрать и приобрести браслеты, кольца, броши, ожерелья и серьги, а у модниц есть прекрасная возможность подобрать для себя целый комплект. Авторские произведения ручной работы отличаются чарующим лоском и безупречным качеством, они способны подчеркнуть индивидуальность и безупречный вкус своего обладателя. Кстати, в линейке данной торговой марки представлены не только женские, но и мужские украшения и аксессуары. Представители сильного пола могут приобрести здесь запонки, часы, ремни, брелоки. В наши дни большинство представленных в каталоге образцов уже не создаются всего в пятидесяти экземплярах. Но по сей день некоторые эксклюзивные модели выпускаются ограниченными тиражами.