Преимущества покупки оригинальной техники в сети фирменных магазинов Samsung
Отдел информации

Преимущества покупки оригинальной техники в сети фирменных магазинов Samsung

Техника производства торговой марки Samsung пользуется повышенным спросом среди покупателей во всем мире. Подобную популярность легко объяснить – высокое качество и стильный дизайн предложений бренда всегда остаются на высоте. Сеть фирменных магазинов Samsung (https://galaxystore.ru/) предлагает ознакомиться с широким ассортиментом сертифицированной продукции. В каталоге представлены различные модели смартфонов, планшетов, аудио-, видео- и фототехники, а также практичные бытовые приборы и полезные аксессуары.

На сайте можно оформить предварительный заказ, получить грамотные консультации специалистов, касающиеся правильной настройки оборудования, использования обучающих программ и т. д. Постоянным покупателям доступна возможность участия в бонусных программах, а также масса выгодных предложений, позволяющих существенно сэкономить на покупках.

Вся продукция, представленная в каталогах фирменных магазинов Samsung, является оригинальной и имеет гарантию производителя.

Преимущества действующей бонусной программы

Использование начисленных бонусов дает возможность оплатить до 10% от общей стоимости товара (условие распространяется на планшеты, смартфоны, телевизоры, некоторые виды аксессуаров). При совершении покупки на сумму до 200 000 рублей клиент получает 3% на бонусную карту. Если общая стоимость товаров больше, начисляются бонусы в размере 5% (становятся активны в течение двух недель и являются действительными на протяжении двух лет).

Бонусы в двойном размере начисляются при условии совершения покупки за 7 дней до дня рождения или в течение такого же промежутка времени после него. Пополнение карты на 300 бонусов возможно после рекомендации магазина друзьям, в результате которой они сделают приобретение.

Для удобства использования можно осуществить привязку бонусной карты к личному кабинету и следить с его помощью за увеличением или уменьшением доступного баланса.

Предоставляемые гарантии

Все товары, купленные в фирменных магазинах Samsung, имеют гарантию. После покупки клиенту предоставляется гарантийный талон, использование которого позволяет получить бесплатное обслуживание в авторизированных сервисных центрах производителя (на время гарантийного срока).

Для защиты техники от непредвиденных поломок каждый клиент имеет возможность присоединиться к сервисной программе, действующей специально для устройств Samsung.