ПРОДЭКСПО-2018
Отдел информации

ПРОДЭКСПО-2018

ПРОДЭКСПО-2018 стало уже 25-й, юбилейной, выставкой в Москве. Сегодня крупнейшая экспозиция позволяет быстро находить общие интересы. Например, выгодно купить тушенку оптом.

Но, главное, любая выставка – это всегда уникальная возможность сравнить предложения и выбрать лучшее из них, завязав долговременные и взаимовыгодные партнерские отношения. В этом смысле стенд Мясоперерабатывающего холдинга АРГО традиционно пользуется повышенным интересом у дистрибьюторов и оптовиков. Компания широко известна, как ведущий производитель настоящей армейской тушенки Войсковой Спецрезерв эталонного качества – оптовые клиенты имеют возможность приобрести тушенку оптом по цене завода-изготовителя.

Однако высшее качество мясных консервов (натуральное крупнокусковое мясо, высокая закладка мясосырья в банки, а также традиционная рецептура) и демократичная цена – не единственные плюсы от сотрудничества с АРГО. Например, всегда выгодно осуществлять отгрузку тушенки оптом из Москвы, что неизменно вызывает большой интерес у оптовиков. В то же время, гости выставки отметили и такую важность выбора логистических решений, как отгрузка продукции с завода в Калининграде. Это особенно выгодно для субъектов РФ, расположенных на западе и северо-западе страны.

Тушенка оптом в Москве - выгодное предложение от АРГО

Партнеры отдают предпочтение ассортименту

Известно, что на выставках потенциальные партнеры одним из важнейших факторов сотрудничества называют ассортимент продукции. Ведь, спрос и предложение в России заметно разнятся от региона к региону.

Поэтому Мясоперерабатывающий холдинг АРГО не просто предложил широкий выбор, насчитывающий свыше 200 наименований, по выгодным ценам (все виды и категории мясных консервов). Менеджеры и руководство компании просчитали наиболее оптимальные для каждого конкретно взятого субъекта РФ механизмы маркетинговой поддержки. Это значит, что партнерские фирмы не просто имеют возможность купить тушенку оптом по ценам с существенной выгодой (как уже сказано выше, АРГО – производитель легендарной армейской тушенки Войсковой Спецрезерв). Дистрибьюторские компании и оптовики могут быть уверенными в высокой финансовой отдаче. Она основана на широкий известности и узнаваемости консервов АРГО (помимо тушенки представлен большой выбор паштетов, филе цыпленка, ветчина, говяжья и свиная печень, языки и сердце, каши и пловы, консервированные вторые блюда и супы), многочисленных позитивных отзывах конечных потребителей, эффективной логистике, наличии всего ассортимента консервации, гибкой ценовой политике, привлекательных скидках и бонусах для партнеров.

Тушенка оптом цена завода производителя АРГО

Тушенка оптом в Москве – все виды банок

В ходе выставки гости стенда Мясоперерабатывающего холдинга АРГО смогли не только ознакомиться с широким ассортиментом продукции и получить исчерпывающую информацию обо всех наименованиях. Дистрибьюторские фирмы и оптовики традиционно интересуются, в какие жестяные и стеклянные емкости производится фасовка.

Наиболее популярной тарой у конечных потребителей, которую использует Мясоперерабатывающий холдинг АРГО, являются жестяные банки емкостью 525, 338, 325 и 250 грамм (оснащаются ключом easy open для быстрого открывания) и стеклянные банки емкостью 500 грамм. При этом по предварительному согласованию консервы могут быть изготовлены в банках любой емкости – тоже существенная часть гибкой производственной политики АРГО. Примечательно, что такое предложение калининградского производителя стало находить существенный интерес гостей и участников выставки ПРОДЭКСПО, ведь в каждом из субъектов Российской Федерации существуют свои традиционные предпочтения к фасовке в разные виды тары.