Купить брелки как эффективную рекламную продукцию
Отдел информации

Купить брелки как эффективную рекламную продукцию

Брелок – универсальное изделие. Пожалуй, сложно найти человека, который бы не пользовался этим аксессуаром. Именно поэтому владельцы компаний стремятся купить брелки как носители рекламы и ненавязчивое напоминание о себе потенциальным (и реальным) покупателям. Секрет успеха таких изделий в их универсальности и малой трудоемкости изготовления. Кроме того, рекламная продукция реально полезна, ее не выбросят, как календарь, листовку или рекламный буклет.

Преимущества

Получив брелок в подарок, клиент наверняка будет пользоваться им достаточно продолжительное время. При этом, информация о предприятии будет находиться постоянно при нем. Кроме того, у человека, получившего небольшой презент, сложится приятное впечатление о компании. Практика показывает, что такие бюджетные способы продвижения бизнеса иногда даже более эффективны, чем дорогостоящие баннеры.

К достоинствам сувенирной рекламы относятся:

  • Невысокая стоимость. Купить брелки намного дешевле, чем заказывать красочные буклеты на глянцевой дорогостоящей бумаге.
  • Долговременная ценность. При этом, вероятность повторного обращения клиента в компанию многократно возрастает.
  • Хранится такая продукция там, где любому другому «конкуренту» путь заказан. Никто не станет носить в кармане буклет или календарь с указанными контактными данными.
  • Отсутствие конкуренции с другими средствами рекламы. По этой причине возможно использовать сувенирную продукцию в комплексе с иными средствами.
  • Обширный ассортимент товаров, разные ценовые категории. Это дает возможность купить брелки для различных аудиторий.
  • Положительное воздействие на любую ЦА.

В рекламных целях используется продукция, выполненная из различных материалов. Для проведения промоакций в основном применяют недорогие пластиковые аксессуары с логотипом. Для солидных бизнес-партнеров и клиентов предназначены более респектабельные фирменные изделия из металла.

Для брендирования металлических аксессуаров используют лазерную гравировку. Способов брендирования пластиковых товаров значительно больше. Помимо лазерной гравировки это нанесение тиснения, шелкография или тампонная печать. На сайте компании logobrelok.ru вы сможете купить брелки из разных материалов, и в различных ценовых категориях. Доступные цены, креативный подход к изготовлению аксессуаров гарантируют успех вашей рекламной кампании.