Электронный аусвайс военного
Отдел информации

Электронный аусвайс военного

Внедряющие «цифровую экономику» агенты мировой закулисы в органах власти РФ подобрались к тому, что до сих пор не дает глобалистам покончить с Россией и вообще с независимыми странами в мире, — к нашим вооруженным силам. В январе этого года в редакцию РИА Катюша стали поступать тревожные сообщения из самых разных воинских частей из разных военных округов о том, что личный состав принудительно переводят на электронные удостоверения военнослужащего (ЭУВ) —прообраз универсальной ID-карты-аусвайса для каждого россиянина, тем самым делая личные данные военнослужащих открытыми для любых третьих лиц, включая разведслужбы вероятного противника. О таких «мелочах» как Конституция РФ, Стратегия национальной безопасности, Военная доктрина, закон «О персональных данных» и др., никто уже и не вспоминает — хотя, на наш взгляд, если представить, как может воспользоваться неприятель персональными данными, скажем офицеров-ракетчиков, пора вспоминать об Уголовном кодексе, а именно о статье об измене Родине, — и показательно применить к ее к тем, кто отдает преступные приказы.

Для начала приведем рассказ православного офицера, появившийся в интернете еще в декабре 2016 года:

«Я военнослужащий, офицер. Нахожусь на летной должности в одной из авиационных частей Военно-транспортной авиации.

Тема, о которой я сейчас говорю, абсолютно не новая, только раньше она не стояла так остро. Чуть больше недели, когда я вернулся на базу, командир объявил на построении: «Крайний день — кто сегодня не сдаст на сканере отпечатки пальцев, того командир части будет всего лишать». Оказывается, пока мы бороздили небо, на земле полным ходом шел сбор биометрических данных, заполнение анкет и т.п. Спрашиваю: "Что это?", а девять из десяти человек понятия не имеют. Оказывается, так нас готовили к получению электронной карты военнослужащего…

Большинство оформляет карты не задумываясь. Все боятся, что их могут уволить или лишить процентных надбавок, т.к. все обвешаны с ног до головы ипотеками, кредитами и прочим. Думаю, что командиров частей запугают, выдрессируют и заточат под выполнение этого приказа. Так, чтобы всякий отказавшийся от карты, воспринимался ими как личный враг. В нынешней ситуации офицеры и контрактники окажутся самыми не защищенными. Но брать или не брать — согласно закону, совершенно добровольное дело каждого».


В западных странах именно армия и смежные с ней структуры в первую очередь были пронумерованы ID-картами.

Источник