Биография Иванова Юрия
Отдел информации

Биография Иванова Юрия

Иванов Юрий Иванович появился в этот мир в уже далёком 1964 году. Тогда 3 февраля на Ставрополье в селе Птичьем родился будущий глава успешной строительной компании южного региона России.

Становление бизнесмена и мецената

Ещё с юных лет его интересовали технические новшества. Будучи подростком, он проявлял неподдельный интерес, к механизмам пытаясь разобраться в принципах устройства и функционирования. Привычка докопаться до сути проблемы и понять, как всё работает в последующем пригодиться как будущему бизнесмену. Это станет хорошей помощью не как в производстве, так и в общественной деятельности человека.

Окончив школу, он не стал, как другие сверстники довольствоваться достигнутым. У него всегда было стремление покорять новые высоты, добиваясь успеха собственным трудом и интеллектом. Поэтому Юрий Иванович Иванов Ставрополь, для которого есть родным городом, поступил в технический университете, и в последующем окончил его. Он стал дипломированным инженером в области строительной индустрии. Это помогло на пути становления как успешного главы строительной организации.

Начало деятельности предпринимателя

В последующее он занялся возведением жилых сооружений, постепенно наращивая темпы. Вначале он работал с малоэтажными конструкциями. Однако неуемный талант и энергия этого человека позволили ему в 2003 году создать компании. Которая стала в итоге полноценным холдингом. Тогда Иванов Юрий Иванович, ЮгСтройИнвест которого уже был организацией имеющей положительную репутацию на рынке, занялся возведением в родном городе шестиэтажного здания. Проект был с успехом реализован.

Последовательно развивая бизнес, он не забывал о человеческой стороне вопроса. Главной задачей является сооружение домов, которые будут максимально комфортными для проживания людей. Сочетание высокого уровня доступности жилья и отличного качества сделали компанию лидером на рынке страны.

Общественная и меценатская деятельность

Теперь Иванов Юрий Иванович, ЮСИ которого входит в четвёрку самых крупных строительных организаций страны уверенно смотрит в будущее, постоянно занимаясь вопросами обычных людей.

Это известный в стране меценат, который постоянно заботиться о социальных вопросах. Такое отношение человека передаётся и его подчинённым. Теперь каждый проект микрорайона обязательно включает в себя инфраструктур социального и бытового обслуживания с удобными подъездными путями и озеленением территории.

Известный бизнесмен постоянно выделяет деньги на помощь социально незащищённым слоям населения. Он есть активным участником программы, по поддержке воспитанников детского дома постоянно помогая ему всем необходимым.

Не забывает он и о родном селе, где по его проекту и за средства бизнесмена была произведена реконструкция церкви, а неподалёку в Новомихайловском состоялось открытие нового православного храма.

Проект аналогичного характера по возведению храма князя Владимира реализуется на средства этого человека в рамках строительства нового комплекса Перспективный что на Ставрополье.

Этот человек постоянно жертвует свои личные сбережения различным монастырям и при его участии с помощью компании был создан кафедральный собор региона, что стало знаковым событием для всех жителей.

Проявляет заботу он и о людях с ограниченными возможностями, сотрудничая с организацией объединяющей инвалидов региона.

Понимая, что будущее нации это её здоровье, человек активно участвует в программах развития спорта. Так его помощь объединению спортивной борьбы региона позволяет создавать отличные условия по подготовке будущих чемпионов.

Это человек неуёмной энергии, который стремится создать максимально удобные условия, для проживания простых людей помогая им как своими личными средствами, так и производственными возможностями его компании. Такая забота помогает развивать регион и создавать новые рабочие места для людей.