Не знаете, как выбрать постельное белье? Мы вам поможем!
Отдел информации

Не знаете, как выбрать постельное белье? Мы вам поможем!

Не знаете, как выбрать постельное белье? Мы вам поможем!

Основные два принципа при выборе постельного комплекта - красота и качество. Современное постельное белье просто обязано удовлетворять этим двум условия, ведь, согласно подсчетам, человек спит примерно одну третью часть от своей жизни, так что, это время следует проводить в красоте и комфорте.

Если вы хотите посмотреть ассортимент простыней и наволочек, то посетите сайт компании “Факел”. Здесь вы найдете красивые комплекты постельного белья различного размера, которые отвечают всем требованиям современного потребителя - они эстетичны на вид, приятны на ощупь и необременительны в уходе.

При выборе постельного белья, помните, что даже самые оригинальные пододеяльники нужно иногда стирать и гладить. И, более того, это должно быть необременительно. Постельное белье представлено в широком цветовом ассортименте, но помните, что выбранный вами комплект должен гармонировать с общим стилем вашей спальни, а не выделяться на фоне ее ярким пятном.

Узнайте точный размер своей кровати, одеяла и подушки заранее, перед заказом! Наволочка не должна свисать или быть слишком маленькой. Простыни до пола и огромный вечно сползающий пододеяльник - моветон. В целом есть всего четыре вида комплектов постельного белья: односпальное, полутороспальное, двуспальное и евро. Так что ошибиться довольно сложно, но все-таки возможно. Будьте внимательны - и ваша кровать будет выглядеть великолепно.

Постельное белье обычно различается по материалу изготовления. Существуют классические ткани в виде поплина и сатина, а есть и необычные материалы в виде тенсела - выбирайте в зависимости от ваших требований и привычек.

Простынь, наволочка и пододеяльник должны гармонировать по цвету. В таком случае, аккуратно заправленная и небрежно смятая кровать будет выглядеть привлекательно. Есть варианты двустороннего постельного белья, где с одной стороны на нем напечатан принт, а с другой - оно одноцветное.

Красивое и качественное декоративное постельное белье вы найдете в интернет-магазине “Факел”. Любые размеры, разного рода принты и широкая цветовая гамма. Выбирайте в каталоге из множества предложенных вариантов и делайте заказ в пару кликов.

На сайте www.f-tk.ru Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом продукции компании. Коллекции постельного белья регулярно обновляются, поэтому посетив сайт через какое-то время Вы можете обнаружить совершенно новые комплекты.