Стоит ли доверять организацию переездов под ключ профессионалам?
Отдел информации

Стоит ли доверять организацию переездов под ключ профессионалам?

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда нужно переезжать с одного места на другое. Речь идет о переезде небольшой семьи в просторную квартиру или целой компании в новое офисное помещение. В этом случае без посторонней помощи не обойтись, особенно если не хочется портить первоначальный внешний вид собственного имущества. Новичкам не стоит заниматься переездами в одиночку, так как необходимо доверить столь трудоемкую работу опытным профессионалам. Сегодня их можно отыскать в Интернете через официальные сайты или посредством объявлений, размещаемых в печатных изданиях и по телевизору.

Преимущества организации переездов под ключ

Данная услуга постепенно набирает популярность в нашей стране. Повышение интереса со стороны потенциальных клиентов наблюдается в больших мегаполисах, на территории которых людям проблематично перемещаться, не имея в своем распоряжении личного грузового транспорта. Теперь есть возможность арендовать его вместе с водителем и грузчиками. Еще есть множество других достоинств для заказчиков, перечисленных ниже:

  1. мастера собственноручно разбирают и собирают мебель;
  2. предусмотрены междугородние переезды или только по области;
  3. действуют варианты эконом по низкой стоимости, VIP с расширенным набором возможностей;
  4. задействована погрузка и перевозка очень тяжелых предметов: пианино, сейфов, банкоматов;
  5. можно заказать хранение личных вещей на определенный период времени перед проведением ремонтно-строительных работ;
  6. квалифицированный переезд офиса от 5 рабочих мест с фиксированной оплатой и заранее обозначенными сроками выполнения заказа;
  7. обязательное использование упаковочных материалов, картонных коробок, воздушно-пузырчатой пленки при каждой транспортировке для сохранения целостности всех перевозимых предметов.

Официальный сайт для формирования заказов и его плюсы

Современные технологии предоставляют массу возможностей для тех, кто хочет найти исполнителей. Сейчас можно изучить актуальную информацию в Интернете и заранее сравнить расценки у разных компаний, чтобы принять взвешенное решение, которое не опустошит кошелек клиента за один день. Официальный веб-ресурс обладает следующими плюсами:

  1. отражает полный перечень услуг с достоверными ценниками;
  2. оповещает посетителей обо всех спецпредложениях, скидках, бонусах;
  3. раздел с открытыми отзывами от людей, которые уже успели оценить высокое качество предлагаемого сервиса;
  4. наличие встроенного калькулятора переезда с несколькими ключевыми параметрами для мгновенного определения точной стоимости заказа;
  5. сайт работает круглосуточно, благодаря чему можно сделать онлайн-заказ в любое время путем заполнения специальной формы с несколькими полями;
  6. размещены контактные данные для телефонных звонков, дополнительная опция отправки текстового сообщения для ответа консультанта по электронной почте.

Самостоятельно организовать переезд очень трудно и затратно не только по деньгам, но еще и по времени. Занятой руководитель предприятия не сможет позволить себе нанимать грузчиков и постоянно отслеживать выполнение поставленных задач. Такой человек заинтересован в оказании комплексных услуг, предполагающих гарантированное доведение до обозначенного результата в кратчайшие сроки. Сейчас работает множество исполнителей, которые выполняют свою работу по-разному. На подготовительном этапе нужно постараться выбрать грамотных работников, предлагающих услуги по демократичным ценам, во избежание нежелательного форс-мажора.