Петр Иванченко

Огнеборцы с трудом отбиваются от геев

Как известно, российские геи постоянно апеллируют к «мировой общественности» на предмет «ущемления их прав» со стороны «гомофобского большинства» россиян.  Не слишком популярны подобные персонажи и в других странах постсоветского пространства. Даже в «продвинутой» Латвии шествие извращенцев так охранялось от возмущенных граждан, что люди непосвященные могли запросто перепутать гей-парад с парадом полицейских. Между тем, в тех самых «цивилизованных государствах», которые любят осуждать нас за «гомофобию», впору уже брать под охрану нормальных граждан, которых атакуют извращенцы.

Так, бойцы пожарной команды шестого по величине города США Сан-Диего подали в суд на городские власти, которые заставили их … принять участие в ежегодном шествии содомитов, в ходе которого пожарные подвергались домогательствам и оскорблениям со стороны разгулявшихся геев.  

Дело в том, что извращенцам Сан-Диего было недостаточно демонстрировать просто так. Им, ну просто необходимо было, чтобы их колонну возглавила пожарная машина. Без чего гей-парад не гей-парад. Со своим требованием они обратились к городским властям, которые дабы не прослыть нетолерантными гомофобами, «прогнули» местных пожарных, заставив их под угрозой увольнения присоединиться к шествию содомитов. Во время слушаний истцы заявили, что подверглись домогательствам, а после того, как пожарные отказали участникам парада, оскорблениям. Кроме того, сотрудники части пожаловались на то, что им пришлось быть свидетелями сцен сексуального характера, чего они старались избежать.

По мнению экспертов, шансы на защиту своих прав у  пожарных весьма невелики – объяснить, что домогательство гея является оскорбительным в США весьма сложно. Сторону извращенцев однозначно принял прокурор Сан-Диего. Он заявил, что вовлечение пожарных было вызвано чрезвычайными обстоятельствами! Какими именно, объяснить не сумел.  Кроме того, он выразил сомнение, что истцы были по-настоящему расстроены произошедшим. В качестве подтверждения этому прокурор указал, что сразу после парада пожарные отправились в магазин, а затем в часть, где начали готовить себе еду. А раз общение с геями не испортили им аппетит, то какие могут быть претензии?

Обвинитель заметил, что жалобы пожарных можно расценить как несогласие с городской политикой, которая предполагает отсутствие дискриминации по любым признакам. Нетрудно понять, куда клонит прокурор. Таким образом, пожарных из потерпевших можно превратить в «фашистов», врагов Америки и свободы, в сторонников фундаментализма и поклонников Усамы Бен Ладена.

Подобный подход характерен не только для США. Еще  более уродливые формы он имеет в ряде европейских странах. Например, в Великобритании пастор, отказавшийся предоставить свой храм содомитам для проведения вечеринки, может быть подвергнут уголовному преследованию за «нарушение прав меньшинств». Если так пойдет и дальше, то и отказ извращенцу в его сексуальных домогательствах будет интерпретироваться как дискриминация и проявление фашизма. Об этом стоит всерьез задуматься и  всем нашим согражданам, которые благодушествуют по этому поводу: «Они тоже люди. И что же делать, если они такие…».