Bitnewstoday.ru – портал для новичков и опытных криптоэнтузиастов
Отдел информации

Bitnewstoday.ru – портал для новичков и опытных криптоэнтузиастов

Bitnewstoday.ru – информационный портал для всех интересующихся миром криптовалют. Материалы, опубликованные на сайте, будут одинаково интересны и полезны как новичкам в криптосфере, так и тем, кто считает себя знатоками криптовалют и всего, что с ними связано.

В статьях портала освещаются наиболее актуальные события и проблемы криптовалютной сферы, изменения в законодательстве, новшества в регулировании криптовалют в разных странах. На сайте затронуты такие темы, как биткоин, блокчейн, майнинг, криптобиржи, инвестиции в криптовалюты, а также опубликованы аналитические статьи для профессионалов.

В разделе “Для начинающих – руководства” собраны полезные советы для тех, кто недавно столкнулся с понятием “криптовалюты”, не уверен как правильно купить биткоины или завести биткоин-кошелек. На портале можно узнать: “Стоит ли называть кошелек именем любимой кошки” и “Обменник для криптовалюты: как не прогадать с выбором?”.

Здесь же найдут интересную информацию и те, кто решил стать майнером – добывать криптовалюты самостоятельно. Не все страны одинаково выгодны для майнинга – где лучше разместить оборудование, чтобы наверняка получить прибыль, рассказывается в статье “В какой стране открыть майнинг-ферму”, а тех, кто решил поэкспериментировать с различными способами добычи криптовалют, предостерегает материал “Облачный майнинг – почему не стоит майнить?”.

Тем, кто уже разжился некоторым количеством биткоинов или других криптовалют, будет интересно – как приумножить свое состояние. В этом начинающим криптоинвесторам помогут статьи “Как инвестировать в криптовалюту” и “Что такое криптовалютные биржи? Как следить за котировками и графиками?”.

Беспокоящиеся о том, наступит ли конец эпохе криптовалют, найдут ответы на свои вопросы в статьях “Сколько биткоинов осталось в мире?” и “Когда рухнет биткоин и кто стоит за ажиотажем на криптовалюты?”.

В рубрику “Новости” попадают только самые актуальные описания событий криптовалютной сферы, к некоторым из них дают свои комментарии известные мировые эксперты. В разделе “Мнения” собраны авторские колонки ведущих экспертов в мире криптовалют, блокчейна, ICO и всего, что с ними связано.

Кроме того, на портале есть полезные сервисы, динамика курсов криптовалют, расписание мероприятий, которые будут интересны криптоэнтузиастам, и список предстоящих ICO.