Лечение рака поджелудочной железы в Израиле: основные методы
Отдел информации

Лечение рака поджелудочной железы в Израиле: основные методы

Онкологические болезни в человеческом организме появляются при возникновении аномального деления клеточной массы. Злокачественные опухоли на поджелудочной железе занимают 4 место среди всех недугов ЖКТ. Они считаются смертельно опасными, поэтому требуют немедленного и качественного лечения. Медицинские центры Израиля обладают не только передовыми технологиями, но и опытом в борьбе с раком на поджелудочной железе. Врачи берутся помочь пациентам даже на последней фазе заболевания.

Какую методику используют в Израиле

Пациентам, которые решили пройти лечение рака поджелудочной железы в Израиле, предлагаются манипуляции с применением современных технологий:

  • «нано-нож»;
  • абляция;
  • эмболизация;
  • сложнейшие хирургические вмешательства с последующими протоколами химиотерапии.

В израильских клиниках помощь оказывается даже пациентам, которым не смогли определить правильный курс оздоровления в медицинских учреждениях других стран. Основными преимуществами предоставления услуг пациентам считается:

  • высококачественное диагностирование;
  • опыт и квалификация хирургов;
  • наличие эффективного оборудования и медикаментов.

Особенности применения лучевой терапии

Пациентам, которые проходят лечение рака поджелудочной в Израиле, назначаются как традиционные методы исследования, так и современные диагностические технологии, позволяющие точно определить не только локализацию, но и метастазы злокачественной опухоли. Стоимость лечения зависит от стадии болезни и выбранных методов для ее устранения. Повышенной популярностью среди врачей-онкологов пользуется лучевая терапия, позволяющая разрушать опухолевые клетки в человеческом организме.

Облучение можно применять параллельно с химиотерапией. Такой метод считается очень эффективным, если он используется в виде базовой технологии при опухолевых образованиях местного значения. Лучевая терапия прекрасно справляется с устранением патологических сегментов, которые остались после лечения цитостатиками. Она значительно снижает вероятность возвращения заболевания. С помощью лечебных световых лучей уменьшаются симптомы метастатического рака, так как сокращение размеров опухоли снижает болевые ощущения, вызываемые давлением на внутренние органы. Методы лучевой терапии тщательно планируются, чтобы обеспечить максимально эффективный результат лечения.