Свадебный салон «Milano Vera»: платья вашей мечты от 16 000 рублей!
Отдел информации

Свадебный салон «Milano Vera»: платья вашей мечты от 16 000 рублей!

С самого детства девочка мечтает о том, какое у нее будет свадебное платье. Но когда наступает ответственный момент выбора, на смену радостному предвкушению приходит смятение. Как выбрать из такого разнообразия «свое», идеальное платье? Ответ на этот вопрос знают в салоне «Milano Vera», где собраны десятки утонченных нарядов от обычных дизайнеров и кутюрье с мировым именем.

Выбираем не платье, а свадебный образ!

Самая распространенная ошибка многих невест – яростное стремление выбрать идеальное платье, к которому все приложится. Так не бывает. Создавая свадебный образ (бюджет и параметры здесь не принципиальны), нужно сразу продумывать все его составляющие. Учесть придется многое: от костюма жениха до стилистики оформления банкетного зала. В душу закрались сомнения в успехе предприятия? Не переживайте: разнообразие свадебных товаров позволит подобрать все необходимое, не выходя за двери салона «Милано Вера».

Свадебные платья по низким ценам на сайте салона http://www.milanovera.ru/svadebnye-platya/ в очередной раз доказывают, что модный образ невесты далеко не всегда требует колоссальных затрат. Стоимость моделей в «Милано Вера» стартует от 16 000 рублей, и каждая из них достойна внимания. Наряд от обычного дизайнера может быть ничем не хуже моделей от известных брендов. Просто он идеально должен соответствовать фигуре и внешним данным девушки.

Модные свадебные тенденции не стоит игнорировать

Правильный фасон свадебного платья легко скроет все недочеты женской фигуры и выгодно подчеркнет ее достоинства. При выборе «своего» наряда нужно ориентироваться на личные предпочтения и советы профессионалов, но модные тенденции тоже важны. В этом сезоне дизайнеры настоятельно рекомендуют проникнуться прелестью многообразия колористических решений. С традиционными белыми нарядами успешно конкурируют персиковые, жемчужные, айвори и модели слоновая кость. Платья в оригинальных тонах присутствуют в любой ценовой категории салона, поэтому примерить хотя бы одно из них невеста должна обязательно.

Свадебная мода предписывает уделять много внимания дизайну и количеству аксессуаров. В образе современной невесты могут присутствовать:

  1. Подвязка.
  2. Накидка, шубка или болеро (для холодного сезона).
  3. Клатч.
  4. Украшения.

Выбор платья и всех необходимых аксессуаров ложится на плечи невесты. Но помните: с помощью квалифицированных консультантов салона в рамках любого бюджета значительно легче создать гармоничный образ.