Родители требуют вето!
Отдел информации

Родители требуют вето!

Родительские организации надеются, что Президент защитит россиян от банков и электронного рабства

29 января в Петербурге, Москве, Новосибирске и ряде других городов России прошли одиночные пикеты родительских организаций, требующих от Президента наложить вето на антиконституционный законопроект №157752-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (О биометрической идентификации граждан). Закон, пролоббированный ЦБ и стоящими за ним глобальным финансовыми структурами, передает личные данные десятков миллионов россиян в ведение банковского картеля, создав тем самым предпосылку для произвольного ограничения прав граждан на получение госуслуг, а равно для безналичных расчетов.

Как уже сообщала «Катюша», законопроект №157752-7 был принял Думой на прошлой неделе, а 26 декабря скоропостижно, без обсужденияодобрен Советом Федерации.По Конституции у Президента есть 5 дней на то, чтобы подписать закон, и тогда он вступит в силу, либо отказаться от подписания воспользовавшись правом вето. Один раз — 31 декабря — прошлого года Владимир Путин в аналогичной ситуации уже защитил суверенитет России, наложив вето на законопроект«О Контингенте обучающихся».

Пойдет ли он на повторение этого подвига на этот раз, узнаем уже очень скоро — возможно, завтра или послезавтра.

Во многом это зависит от того, успеют ли патриоты довести до Президента информацию об опасности данного законопроекта. Чтобы обратить внимание главы государства, родительские организации сегодня, 29 января, организовали серию пикетов у приемных Президента по всей стране.

В Петербурге пикет «против электронного рабства» прошел у приемной полпреда в СЗФО на Васильевском острове. Общественники передали полпреду просьбу наложить вето на данный законопроект.

Источник