Профессиональная перевозка грузов любого назначения по оптимальным расценкам
Отдел информации

Профессиональная перевозка грузов любого назначения по оптимальным расценкам

Услуги грузоперевозчиков актуальны всегда, причем ими можно воспользоваться не только тогда, когда вам необходимо перевезти крупногабаритный груз на дальние расстояния, но и во время офисного или домашнего переезда в пределах города. В каждом из этих случаев понадобится свой вид транспорта и соблюдение определенных нюансов, все это на себя берет компания-грузоперевозчик.

Отличная логистика

Работают в компании только профессионалы, которые имеют большой опыт в данной сфере. Водители хорошо ориентируются как в самом городе, так и в близлежащих районах. Осуществляя грузоперевозки по Химкам, логисты подберут нужное транспортное средство исходя из поставленных задач, составят оптимальный маршрут, учитывая места большого скопления автомобилей (пробки) в то время, на которое назначен переезд, оформят соответствующие документы, застрахуют груз и т. д.

Что касается грузчиков, то они очень вежливы и пунктуальны, что, в свою очередь, положительно отражается на выполняемой ими работе. Операторы колл-центра всегда готовы поделиться с вами самыми свежими предложениями, акциями, новостями о компании. Персонал к каждому клиенту относится с уважением и вниманием, готов выслушать все просьбы и замечания. Каждый клиент, обратившийся в компанию по грузоперевозкам, останется довольным оказанными услугами.

Кузов вместит в себя любые грузы

В распоряжении компании находится большой автопарк, включающий в себя грузовые автомобили разной модели, конфигурации, грузоподъемности (от 1,5 до 20-ти тонн) и комплектации. Вы можете заказать транспортировку совершенно любых грузов, от простых кухонных полочек до тяжелой офисной мебели. Очень часто сотрудникам компании приходится транспортировать антикварные зеркала, а также прочий хрупкий груз. В этом деле нужен не только опыт грузчиков, но и внимательность, на которые вы можете смело рассчитывать.

Если хозяин переживает за свое имущество, то во время грузоперевозки в Химках приглашаем принять непосредственное участие в процессе. Для этого можно занять место в кабине рядом с водителем.

Низкие цены – привилегия грузоперевозок

Стоимость услуг зависит от ряда факторов, она будет вам известна сразу после того, как вы обратитесь в компанию и уточните все нюансы. При этом будет составлена смета и заключен договор, в котором будут указаны время, сроки, объемы, адреса и прочие нюансы. Обязательным пунктом договора является ответственность обеих сторон – заказчика и исполнителя.

24 часа в сутки

Даже если решили нанять грузовую машину, чтобы перевести свою мебель на другую квартиру или в дом, но уже достаточно позднее время, то это не беда. Можно заказывать грузовые перевозки 24 часа в сутки, что очень удобно для клиента. Груз будет оперативно доставлен точки «А» в пункт «В» в целости и сохранности. Многие заказчики специально для грузоперевозок в Химки выбирают ночное время, когда на дорогах нет пробок.

Обращайтесь за помощью к профессионалам, которые многолетней практикой заработали свой авторитет и доверие клиентов.