Hotel Pullman Sochi Centre: место для вашего идеального отдыха!
Отдел информации

Hotel Pullman Sochi Centre: место для вашего идеального отдыха!

Пятизвездочный отель Pullman Sochi Centre в Сочи круглый год принимает гостей и обеспечивает высочайший сервис и комфортное проживание по европейским стандартам. Заведение гостиницы располагается на улице Орджоникидзе, соседствует с Меркьюри Сочи Центром и Международным Олимпийским Университетом РФ.

снять номер в Pullman Sochi Centre

Снять номер в гостинице можно с роскошным видом на набережную. Черноморское побережье будет радовать своими удивительными рассветами — такой утренний вид обеспечит хорошее настроение на весь день!

Рядом с отелем находится большое количество крупных сочинских ресторанов, клубов, фирменных бутиков. На расстоянии всего пары километров от Pullman Sochi Centre находится городской ж/д вокзал. До международного аэропорта также не придется долго добираться: с отелем его разделяет всего 30 километров.

Предложения Pullman Sochi Centre для гостей

Забронировать номер в гостинице можно на любой срок. К услугам гостей 150 номеров разной степени комфортности. В каждом номере есть просторный балкон с роскошным панорамным видом на город и побережье.

отель Pullman Sochi Centre

Предложения заведения также включают:

* бар с закусками и напитками, работающий круглосуточно;

* ресторан с фирменными средиземноморскими блюдами;

* спортивный центр на 16 этаже отеля с бассейном и уникальными видами на Черное море;

* конференц-зал для проведения встреч, семинаров и переговоров, площадь которого составляет 2300 квадратных метра;

* бизнес-центр с современным оборудованием;

* банкетный зал на 680 квадратных метров, где можно организовывать свадьбы, юбилеи и крупные торжества.

В гостинице работает химчистка, есть возможность заказа завтрака в номер, обеспечены все условия для семейного и делового отдыха. Любые возникающие затруднения персонал решает быстро и с минимальным дискомфортом для проживающих.

отель Пульман Сочи Центр

Преимущества Pullman Sochi Centre

Гостиница входит сеть отелей Accor, известной своим безупречным сервисом. Премиум-отели сочетают приемлемую стоимость проживания с высоким комфортом проживания. К преимуществам Пульман Сочи Центр относятся:

* удобное месторасположение, транспортная доступность, близость к побережью;

* оправданные качеством цены на номера и услуги;

* готовые спецпредложения со скидками;

* обширный номерной фонд;

* оперативное обслуживание.

В Pullman Sochi Centre можно отдохнуть с любимым, друзьями, семьей, встретиться с деловыми партнерами и провести свадьбы, семинары, тренинги. В любое время года, выбирая Пульман Сочи Центр, вы получите массу удовольствия!