Большой выбор чистой воды: какими полезными свойствами она обладает?
Отдел информации

Большой выбор чистой воды: какими полезными свойствами она обладает?

Чистая, полезная, насыщенная микроэлементами вода — природный ресурс, который необходим каждому. Без него не обойтись на работе в офисе, дома, за городом. Поэтому популярность услуги по доставке воды растет с каждым днем. Во многих офисных зданиях установлены специальные кулеры, которые регулярно заправляются габаритными бутылями. Осуществляются оперативные поставки воды в пластиковой таре при заказе онлайн или по телефону.

Особенности ассортимента

В компании «Аква Ван» можно выбрать чистую бутилированную воду для детей и взрослых, чтобы пополнить запас кулера. Для дома и для офиса важно использование этого ценного ресурса. Доставка воды в Москве осуществляется в сжатые сроки. Можно подобрать подходящий вариант в 19-литровой таре в соответствии со свойствами продукции. «Кубай», «Антарктида», «Островская», «Аква Теберда», «Ключ здоровья» и другие бренды представлены в московской компании по привлекательным ценам. Чистая питьевая вода подходит для ежедневного использования и приготовления пищи, одобрена диетологами, насыщена кислородом или подвергнута мягкой минерализации в зависимости от производителя. В ассортименте компании «Аква Ван» представлен продукт, который:

* добывается в ледниках и заповедных зонах Кавказа;

* обработан горным хрусталем или ионами серебра для максимальной очистки;

* повышает жизненный тонус, обладает мягким приятным вкусом;

* разливается на месте добычи;

* отлично подходит для кормящих мам и малышей;

* насыщен витаминами и минералами, подходит для людей, ведущих активную жизнь;

* имеет пониженное содержание солей;

* легко утоляет жажду.

В онлайн-каталоге просто найти талую ледниковую или природную артезианскую воду, жидкость, которая проходит пятиступенчатую очистку перед розливом и поступлением в продажу.

Преимущества сотрудничества

Специалисты предлагают оперативную доставку до двери, выгодное сотрудничество физическим и юридическим лицам. На каждый вид воды имеются сертификационные документы. Честные расценки — один из главных плюсов компании «Аква Ван». Никакой переплаты и накрутки не предусмотрено.
Можно оперативно заказать воду в бутылях и оплатить товар в режиме онлайн. Это дополнительное удобство для потребителей. Заказы принимаются круглосуточно. Через сайт легко выбрать доставку на предпочтительное время, предварительно проконсультировавшись со специалистами.