Услуги перевозки грузов по любым направлениям на сайте YouDo - по хорошим ценам
Отдел информации

Услуги перевозки грузов по любым направлениям на сайте YouDo - по хорошим ценам

Вопрос вывоза мусора всегда остается востребованным и актуальным. Чтобы его выполнить, необходимы не только немалые знания и умения в этой отрасли, но и наличие спецтехники. Один лишь самосвал не в состоянии обеспечить сбор, упаковку и утилизацию отходов. И без помощи профессионалов здесь на самом деле не обойтись.

Чтобы быстро избавиться от бытового или строительного мусора, достаточно перейти по ссылке http://perevozki.youdo.com/garbage/. На крауд-соурс платформе YouDo размещены предложения услуг компаний и частников, которые занимаются как обычными грузоперевозками, так и вывозом любого вида отходов.

Как выбрать исполнителя на Юду?

Чтобы найти подрядчика, который быстро и недорого вывезет мусор с вашей территории, опубликуйте на сайте youdo.com небольшую заявку. Укажите в заказе:

  • что необходимо вывезти (мелкий мусор, строительные отходы, мебель, старую бытовую технику, дерево, пластик, ветошь и т. п.);
  • как и во что упакованы отходы;
  • приблизительные вес и объем мусора;
  • в какие день и время нужно подать машину;
  • потребуются ли услуги грузчиков (если мусор нужно выносить из квартиры, уточните, на каком этаже она находится и есть ли в доме лифт);
  • сколько вы готовы заплатить за услугу.

Вскоре на вашу заявку откликнутся исполнители, которые готовы выполнить работу на предложенных условиях. Вам останется лишь выбрать из их числа подрядчика. На крауд-соурс платформе YouDo найти специалистов в области утилизации отходов можно также самостоятельно. Для этого изучите профили компаний и частников, их ценовые предложения. Сориентироваться в вопросе выбора помогут также рейтинг исполнителей и отзывы заказчиков, которые ранее обращались к ним за помощью.

В распоряжении подрядчиков, зарегистрированных на сайте youdo.com, имеются автомобили для вывоза мусора любых объемов. В том числе:

  • Газели (тентованные, длиннобазные, с верхней загрузкой или откидными бортами);
  • небольшие самосвалы с объемом кузова 4,5-6 м. куб.;
  • КамАЗы грузоподъемностью свыше 8 тонн и пр.

Вы также можете смело публиковать задание любой сложности на Юду, если требуются грузчики, упаковщики, фасовщики, сборщики мебели и пр. Кроме того, на сервисе размещены предложения услуг исполнителей, которые занимаются грузоперевозками, организуют под ключ офисные, квартирные, складские переезды, предоставляют в аренду автомобили и спецтехнику.