Качественная белорусская мебель в интернет-магазине «Пандрев»
Отдел информации

Качественная белорусская мебель в интернет-магазине «Пандрев»

Покупка качественной мебели – выгодное капиталовложение. Такие элементы интерьера способны прослужить длительное время, радуя своих хозяев комфортом и создаваемым уютом в доме.

Белорусская компания «Пандрев» является одним из лучших поставщиков мебельной продукции, которая пользуется заслуженной популярностью среди покупателей. Ассортимент интернет-магазина представлен изделиями из натуральной древесины: сосны, дуба, бука, березы, ольхи и т. д. Вся продукция, реализацией которой занимается компания, выпускается надежными и проверенными фабриками, имеющими хорошую репутацию: «Фандок», «Минскпроектмебель», «Фенэча-Арт», «Гомельдрев» и другими. Более детально ознакомиться с предложениями магазина можно на сайте https://pandrev.ru.

Преимущества покупки белорусской мебели в интернет-магазине «Пандрев»

Компания предлагает покупателям широкий ассортимент продукции, которая представлена более чем пятьюдесятью коллекциями мебели из натуральной древесины. В каталоге можно выбрать современные элементы интерьера на любой вкус, подходящие для обустройства спальни, гостиной, кабинета, кухни и детской комнаты. В интернет-магазине продается мягкая и корпусная мебель, ассортимент которой постоянно пополняется.

Необходимую продукцию можно купить сразу или оформить заказ на индивидуальное изготовление. После поступления заказов они быстро передаются изготовителям.

«Пандрев» сотрудничает только с проверенными фабриками и заводами, которые гарантируют качество своей продукции, предоставляют соответствующие сертификаты. На склад компании мебель поступает напрямую от поставщиков, минуя посреднические организации, что дает возможность конечному покупателю приобрести нужную товарную позицию по минимальной стоимости.

Экономить позволяют и регулярные скидки, которые чаще всего приурочены к праздникам. Они дают возможность приобрести качественную мебель из древесины по цене, которая нередко снижется до 50% от первоначальной стоимости.

Сотрудничество с оптовыми покупателями и специальные предложения

Интернет-магазин «Пандрев» обслуживает не только розничных, но и оптовых покупателей. Заказы оперативно поставляются напрямую от производителей. Оптовым клиентам предоставляются мебельные каталоги, которые они могут использовать в своей работе.

«Пандрев» сотрудничает с дизайнерами и архитекторами, в обязанности которых входит разработка дизайнов мебели и демонстрация клиентам готовой продукции.