С BWorld выбирать между качеством и безопасностью не нужно
Отдел информации

С BWorld выбирать между качеством и безопасностью не нужно

На основании каких условий Вы выбираете брокера для сотрудничества? Что более важно при выборе, наличие выгодных позиций или гарантия безопасности? Пришло время, когда нет потребности исключать одну из двух наиболее важных составляющих. BWorld брокер дает возможность каждому торговать эффективно, без риска утери информации или средств. Далее Вы узнаете, как начать сотрудничество с данной компанией.

На bworld.com все максимально просто и ясно

Для начала стоит посетить BWorld сайт, в целом ресурс способен ответить на все вопросы. Если информации покажется недостаточно, всегда можно обратиться к специалистам компании. Команда БВорлд брокера это профессионалы, которые имеют весомый опыт работы на рынке. Каждый имеет свою сферу для работы, которая поддается тщательной обработке перед подачей клиенту. Благодаря такой методике каждый клиент имеет полный багаж знаний независимо от выбранного актива:

* пары валют;

* спот на металлы;

* CFD-контракты на акции, индексы, сырьевые товары.

Кроме аналитических данных, которые находятся в доступе трейдеров на bworld.com. Клиент заручается поддержкой менеджера, этот специалист обязан консультировать по всем торговым задачам. Конечно, формат общения выбирает клиент. Но менеджер может быть как наставником, тренером, так и простым помощником, для того чтобы решать несущественные для пользователя вопросы.

Широкие возможности от профессионалов рынка

BWorld Брокер

Почему работать под брендом BWorld выгодно? Компания предоставляет очень низкие спреды (от 0,3 пункта), будут они фиксированные или плавающие не столь важно. Более актуально то, что компания не взимает скрытых платежей или дополнительных комиссий. Спрогнозировать свой заработок с компанией BWorld просто благодаря оперативной обработке ордеров (используется технология ECN), а также таблице спредов на официальном сайте БиВорлд.

Четыре варианта счетов, кроме учебного, дают возможность подобрать индивидуальные условия сотрудничества. Минимальный стартовый депозит доступен в аккаунте Rookie, который является мини – 100 долларов США. Последующие счета уже более профессиональные, начальные инвестиции тут больше, как и размер потенциальной прибыли:

* Basic от 1 000 долларов США;

* Premier и Elite от 5 000 долларов США.

Минимальный размер лота составляет 0,01 пункта. Проводить деятельность на счетах можно с разными валютами, начиная с доллара и евро, заканчивая фунтом стерлингов, австралийскими и новозеландскими долларами. Для того чтобы ввести средства на счет, а также снять прибыль можно воспользоваться стандартными методами. Банковский перевод наиболее традиционный способ, карты Visa/MasterCard, а также электронные платежные системы – последнее время выбирают более часто (Scrill, Яндекс.Деньги, WebMoney и так далее).

Инновационные технологии под брендом БиВорлд

Рейтинг BWorld среди трейдеров достаточно высок также благодаря торговой платформе. Компания использует MetaTrader, но не стандартной четвертой версии, а более совершенный аналог – MT5. Данная программа позволяет работать без привязки к компьютеру, выбирать любые активы, подбирать различные инструменты, графики и тому подобное. Установить и настроить программу поможет команда технической поддержки. Данные профессионалы работают 24 часа в сутки, 5 дней в неделю.

BWorld – молодой брокер, но перспективный, который уже сегодня качественно зарекомендовал себя среди трейдеров. Компания гарантирует безопасный трейдинг – важное условие на рынке.