Новая услуга на рынке клининга – эко уборка после ремонта
Отдел информации

Новая услуга на рынке клининга – эко уборка после ремонта

В списке услуг практически каждой клининговой компании в Новосибирске есть уборка после ремонта. Крупные фирмы предлагают своим клиентам новый подход к наведению чистоты – эко клининг.

Услуга очень популярна на рынке, ведь профессиональная команда предлагает в сжатые сроки:

* вывести строительный мусор из квартиры – начиная от остатков материалов и заканчивая демонтированными изделиями;

* подобрать правильные чистящие и моющие средства в зависимости от сложности загрязнений;

* очистить напольные покрытия, стены, все поверхности от строительной пыли, сложных пятен краски или лака;

* провести тщательную очистку мягкой мебели и текстиля – химчистка диванов и штор может выполняться на месте.

В процессе наведения чистоты будут удалены любые пятна и загрязнения, независимо от их особенностей. Генеральная уборка с помощью профессионалов позволяет в максимально сжатые сроки подготовить жилплощадь к заселению.

Эко уборка после ремонта и ее особенности

Эко уборка после ремонта – это одна из последних услуг в сфере клининга. В целом, профессионалы итак используют только определенное оборудование и моющие средства, которые имеют международные сертификаты качества.

Клиентам с маленькими детьми, аллергиками, астматиками предлагается более тщательный подбор методик для уборки с учетом особых требований к комфорту проживания владельцев квартиры. По окончанию работ гарантируется полное удаление пыли, отсутствие в воздухе вредных испарений.

Почему профессиональный клининг после ремонта так популярен

Ремонт практически для любой семьи – это большие финансовые затраты и стресс. Поэтому оставшиеся горы мусора, пыль и пятна после окончания работ мало кого радует. Даже если подрядчик очень осторожный, вывозит за собою мусор, то от вездесущей пыли никуда не скрыться.

И, когда клининговые фирмы предложили свои услуги по приемлемой цене, то потребители восприняли новую услугу позитивно. Тем более, что хорошая компания гарантирует не только доступную стоимость, но и оперативность выполнения работы. В большинстве случаев достаточно нескольких часов; больше времени требуется, если нужно привести в порядок текстиль, ковры, мягкую мебель и бытовую технику.

Специалисты используют профессиональное оборудование с низким шумом при работе, которое может справиться со сложными загрязнениями, не повредив поверхность. Также в их распоряжении профессиональные чистящие средства, отличающиеся высокой эффективностью, и безопасностью для человека.