Доставка пиццы в Новом Уренгое расширяет меню
Отдел информации

Доставка пиццы в Новом Уренгое расширяет меню

Жители и гости города могут пробовать пиццу в Новом Уренгое с бесплатной доставкой. Онлайн-ресторан итальянской кухни предлагает большое меню, в котором каждый гурман найдет что-то на свой вкус. Так для любителей мясных блюд в меню появился необычный «Новогодний сет».

Новая позиция представляет собой 4 пиццы по очень выгодной стоимости. Речь идёт о фирменной начинке с четырьмя видами мяса, острой с традиционными итальянскими колбасками Пепперони с перцем чили, пикантной «Ди полло» с куриным филе и карри, очень сытной «Барбекью» с беконом, копченой шейкой и филе цыпленка.

Уникальное предложение к Новому году станет настоящим подарком для мясоедов. Ведь в нём собраны самые популярные у клиентов виды пицц. Несмотря на акционную стоимость, каждое блюдо готовится со стандартным количеством начинки.

Пицца для вегетарианцев с доставкой на дом

Ресторан не забывает и о вегетарианцах, которым предлагает заказать итальянскую пиццу http://nu.dostavka-perchini.ru/catalog/pizza/ «4 сыра». Это традиционный неаполитанский рецепт, который предполагает использование в качестве начинки соуса, Пармезана, Моцареллы, Дор-Блю и твердого сыра. Уникальное и нежное сочетание продуктов не только очень вкусное, но и сытное.

Также в меню есть авторские блюда с пометкой «без мяса». Так доступна для заказа пицца со следующими видами начинки:

  • печеные овощи – повара используют специальный маринад из специй, что придает блюду особую пикантность;
  • шампиньоны и белые грибы, которые отлично сочетаются с сырным соусом, рукколой, красным луком и Моцареллой;
  • двойная порция нежного сыра Моцарелла – дополнительно используются авторские соусы и листья базилика;
  • адыгейский и сыр сулугуни с яйцом, зеленью – необычная начинка для кальцоне напоминает популярное грузинское блюдо хачапури.

Пицца для сладкоежек

Заведение не забыло и о любителях сладкого, разработав уникальные рецепты десертной пиццы. В качестве начинки используются фрукты, орехи, топпинги и другие ингредиенты. Особенно необычным и нежным является сочетание сладких продуктов с сыром Моцарелла. Подобные блюда понравятся как взрослым, так и детям.

Всем, кто использует доставку еды Перчини в Новом Уренгое, предлагаются дополнительные бонусы: начиная от вкусных подарков к заказу на определенную сумму и заканчивая 20% скидкой на поход в рестораны сети. Чтобы воспользоваться новым предложением, клиенты должны оформлять покупку через официальное приложение.