Выплаты Альпари по программе лояльности составили более $6 млн
Отдел информации

Выплаты Альпари по программе лояльности составили более $6 млн

Разного рода акции и бонусные программы часто используются компаниями, работающими на рынке Форекс. Особенно выделяется на фоне других программа лояльности Alpari Cashback от специалистов компании Альпари, которая является одним из ведущих форекс-дилеров мирового масштаба.

Отзывы пользователей свидетельствует о том, что на протяжении 3 лет программа функционирует стабильно и позволяет не только сэкономить на торговых издержках, но и часть потраченных средств вернуть в виде реальных денег. Статистические данные показывают, что в рамках программы лояльности своим клиентам компания выплатила более 6 миллионов долларов. Довольно активно пользуются дополнительными возможностями трейдеры, инвесторы и управляющие.

Накопленные благодаря специальной программе бонусы в дальнейшем клиенты используют для улучшения торговых условий. Также сервис позволяет вернуть часть денежных средств на счет, сократить спреды, превращать бонусные баллы в реальные деньги, без комиссии осуществлять денежные переводы и воспользоваться рядом других полезных предложений.

По мнению финансовых аналитиков, на сегодняшний день Alpari Cashback является уникальной по своим масштабам и возможностям программой в инвестиционном сегменте Форекс. Аналитики констатируют, что Альпари является единственным брокером, который возвращает трейдерам часть потраченных денег в виде реальных средств.

Бонусные баллы «альпы» начисляются фактически за любую торговую деятельность – регистрация, пополнение счета, операции торговые или инвестиционные. Воспользовавшись бонусами, клиенты компании имеют уникальную возможность улучшить свою работу на финансовых рынках. По словам сотрудников Альпари, самыми популярными среди миллионов пользователей являются несколько способов использования бонусов:

- возврат части спреда. В совокупности по этому направлению брокер выплатил клиентам более 2,8 миллиона долларов;

- компенсация комиссии на счетах ECN (выплаты составили более 600 тысяч долларов);

- в рамках возврата средств комиссии за пополнение пользователи получили от компании более 550 000 долларов.

Также в компании отмечают, что за 3 года функционирования программы клиенты подключили свыше 400 000 сделок. Большинство инвесторов и трейдеров вернули назад на свой счет в виде бонусов более 10 000 долларов. Разработчики программы лояльности анонсировали появление в скором времени ряда возможностей для еще более эффективной торговли и инвестирования.

Председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов объяснил, что в программе Alpari Cashback реализована идея индивидуального подхода к каждому инвестору и трейдеру. Поэтому клиенты могут самостоятельно выбирать сроки и сервисы на условиях, максимально выгодных для себя. Лучшим доказательством успеха этого продукта на рынке финансовых услуг Шилов называет рост популярности бонусной программы и ее высокую результативность.