Острые ощущения в квест-хорроре «Нечто»
Отдел информации

Острые ощущения в квест-хорроре «Нечто»

Квест "Нечто" от компании ILLUZZIUM – это возможность оказаться в экстремальных условиях, принять участие в театральной постановке и получить массу ярких впечатлений. Игра показывает все жуткое и страшное, что вы только могли видеть в фильмах ужасов. Квесты с актерами воссоздают максимально реалистичную атмосферу, в которой каждая деталь имеет значение и держит участников в напряжении.

Любители хоррора из Москвы смогут встретиться лицом к лицу со своими страхами и ощутить всю насыщенность переживаний. Отзывы игроков свидетельствуют о максимальной реалистичности, яркости и насыщенности событий. В таких условиях начинаешь забывать о том, что все это игра. Неожиданные повороты сюжета сбивают с толку даже бывалых любителей хоррора. В такой ситуации даже командное единство не помогает избавиться от напряжения и леденящего страха.

Участие профессиональных актеров

В перформансе принимают участие профессиональные актеры, что позволит пережить настоящие эмоции и впечатления. Продуманный план и запутанность сюжета создают атмосферу ужаса, которая всецело поглощает каждого участника. Команда переживает конкретную историю, в которой вы отыгрываете главную роль.

Нестандартный подход создателей к организации и постановке реалити-квестов Москвы не оставит никого равнодушным. Тут вы не увидите заезженных сюжетов про зомби или полтергейстов. Эксклюзивные идеи придутся по вкусу каждому почитателю фильмов ужасов.

Особенности игры

Посетители выделяют следующие достоинства квеста от компании ILLUZZIUM:

* круглосуточная работа;

* максимальная реалистичность;

* оптимальная сложность предлагаемых заданий;

* участие профессиональных актеров;

* комплексный подход к организации;

* территория размером 200 кв. м.

Авторский перфоманс «Нечто» - это современное шоу, в котором могут принять участие зрители. Оригинальные правила полностью рушат стереотипы о стандартных квестах, в которых участники находятся в игровой атмосфере. Отзывы посетителей указывают на абсолютную эксклюзивность идеи, яркую постановку и незабываемость впечатлений. Если вы любите острые ощущения и адреналин в крови, тогда вам стоит сыграть в «Нечто».

В команде может быть от 4 до 6 человек. К игре допускаются участники, которые достигли 16 лет. На сайте https://www.kvestinfo.ru или в instagram вы сможете ознакомиться с обзорами и правилами игры, узнать детали бронирования и варианты прохождения квеста. Компания ILLUZZIUM располагается в Москве по адресу Каширское шоссе, недалеко от метро Каширская.