Оптовые продажи сортовых тюльпанов в преддверии 8 марта
Отдел информации

Оптовые продажи сортовых тюльпанов в преддверии 8 марта

Международный женский день существует не так давно, около столетия, но наша жизнь уже немыслима без этого символического праздника. Изначально «день женщин» возник как результат борьбы за эмансипацию, но сегодня в него вкладывается совершенно противоположный смысл — даже самая независимая женщина в этот день получает подарки и цветы от мужчин, комплименты и поздравления. 8 марта каждая представительница прекрасного пола может почувствовать себя беззащитной, нежной и прекрасной.

Традиционным подарком в этот день являются цветы. Улицы городов заполняются букетами нарциссов, тюльпанов и гиацинтов. Это праздник, символизирующий весну, поэтому принято дарить сезонные цветы, оставив торжественные розы для другого случая. Но желающих купить красивый букет очень много, предложение не успевает за спросом, поэтому о цветах лучше позаботиться заранее. Очень разумным решением станет купить тюльпаны оптом в Москве, потому что так удастся сэкономить существенную сумму и получить самые свежие растения.

Опт не обязательно подразумевает огромные партии, это может быть букет от 100 тюльпанов, мелкий опт — от 50 цветков. Такой формат покупки удобен, если вы хотите порадовать роскошным букетом любимую женщину, планируете поздравлять несколько родственниц или сотрудниц на предприятии. Корпоративные клиенты — основной целевой сегмент таких продаж. Нет смысла покупать цветы мелкими партиями, если планируется поздравлять штат сотрудниц.

В Москве можно купить тюльпаны оптом на сайте tulpan-optom.ru. Действуют скидки при предварительном заказе, вам привезут цветы в указанное время по нужному адресу. Есть несколько способов оплаты. Но главное достоинство сервиса — качество самих цветов.

Тюльпаны для оптовой продажи выращиваются в Подмосковье из голландских луковиц самого высокого качества. На сайте есть возможность выбрать цветы разных сортов, можно скомбинировать букет из нескольких видов или выбрать один, который понравился больше всего. В зависимости от размера партии меняется и цена. Чем больше цветов вы покупаете, тем меньше платите за единицу. Отличительной чертой компании является возможность единовременной поставки очень больших партий, от 50000 цветов и более. Такой вариант удобен предпринимателям, которые планируют перепродать тюльпаны в праздничные дни по розничным ценам. Если вы решили сделать роскошный подарок на 8 марта, подумайте о цветах заранее, купите тюльпаны по оптовой цене, а не ждите, пока столичные магазины вывесят свои ценники.