Моды: прокачайте любимую игру и получайте от нее максимальное удовольствие
Отдел информации

Моды: прокачайте любимую игру и получайте от нее максимальное удовольствие

Компьютерные игры продолжают покорять все большее количество людей. Ведь они позволяют на некоторое время отвлечься и забыть про любые проблемы и заботы. Однако они не были бы так интересны для массы геймеров, если бы для них не разрабатывали специальные модификации или в сокращенном варианте – моды. Именно благодаря таким обновлениям компьютерные игры становятся реалистичными, увлекательными и интересными.

MudRunner 2017: с модами еще интереснее

Если вы предпочитаете экстремальное вождение, причем любите экспериментировать с техникой и трассами, то такая игра, как MudRunner 2017, именно для вас. Это очень реалистичная и крутая, культовая версия симулятора, предлагающая сесть за руль разной техники и прокатиться по бездорожью.

Моды для MudRunner 2017 – это огромное количество автомобилей разных моделей и марок на ваш выбор. Каждая машина имеет реалистичные технические характеристики, а также уникальное дополнительное оборудование. Скачав обновления, у вас появляется больше возможностей в игре. Например, можно осуществлять доставку груза специальным автомобилем, пройдя через массу препятствий и испытаний. Или можно просто преодолевать опасные препятствия в условиях экстремального бездорожья, с учетом уникальной динамической смены погоды и времени суток.

Скачанные моды позволят вам вооружиться не только надежной автомобильной техникой, но и многочисленными дополнительными предметами. Причем отправляться в такое путешествие можно как самостоятельно, так и в группе нескольких геймеров.

Моды для Farming Simulator 2017: ваша ферма выйдет на новый уровень

Тем, кто предпочитает более спокойный и размеренный тип симулятора, рекомендуется попробовать свои силы в ведении фермерского хозяйства с помощью Farming Simulator 2017. Это уникальная игра, разработчики которой сегодня предлагают очередную часть, а соответственно, новые модификации.

Моды для Farming Simulator 2017 – это огромнейшее количество разнообразной реалистичной техники, сельскохозяйственных животных, смена погодных условий, которая будет влиять на стратегию получения урожая и т.д.

Каждое обновление – это реалистичная и подробно прорисованная деталь техники, методы уборки урожая, способы обработки полей, возможность осуществлять наем сотрудников и рабочих на ферме и т.д.

Наличие такого разнообразия модификаций позволит применять для ведения своего фермерского хозяйства разные виды техники и оборудования.

Скачать моды можно на специальных сайтах, причем абсолютно бесплатно и в неограниченном количестве.

Источник: https://modfix.ru.