Как продать свой автомобиль срочно и по выгодной цене?
Отдел информации

Как продать свой автомобиль срочно и по выгодной цене?

У каждого человека в жизни может возникнуть ситуация, когда ему срочно требуется крупная сумма. Медицинская операция, проблемы в бизнесе, пожар, несчастный случай – решение этих проблем часто заключается в поиске необходимого количества денег. От подобных ситуаций не застрахован никто. Что делать, где достать нужную сумму? Такие вопросы очень часто задают люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации.

Занимать у родственников многие не хотят по личным мотивам, а оформление кредита в банке может затянуться на несколько дней или недель. Единственным реальным способом решения проблемы является срочная продажа автомобиля. Осуществить ее за считанные часы можно в специализированных фирмах, предоставляющих такие услуги.

Какой автомобиль можно продать в подобных компаниях и как проходит сделка?выкуп залоговых авто из автоломбарда

Специализированные фирмы могут купить вашу машину, независимо от года ее выпуска, марки и состояния. Востребованы следующие варианты сотрудничества:

  • Срочный выкуп залоговых авто из автоломбарда. В этом случае сотрудники компании самостоятельно улаживают все вопросы с документацией, погашают задолженность по кредиту или ссуде, а вам на руки выдают разницу. Этот вариант выгодный тем, что вы не потеряете машину в полном объеме, а получите за нее деньги с вычетом долга.
  • Выкуп новых и автомобилей с пробегом. Это наиболее востребованная услуга. Если машина имеет спрос на рынке, то вы можете получить за нее до 90-95 процентов реальной цены. Причем сделка происходит максимально быстро и практически без участия владельца транспорта – все документы оформляют сотрудники компании.
  • Срочный выкуп авто после ДТП в Москве. Каждый автомобилист знает, что продать машину после аварии необычайно сложно. На авторазборках дают за транспорт минимальную сумму, которую нельзя назвать серьезной. Специализированные компании способны решить проблему с автомобилем после ДТП так, что клиент получит максимальное возможное количество денег.
  • Выкуп проблемных автомобилей. Есть возможность продать неликвидную машину – нерастаможенную, с отсутствием номеров на узлах и агрегатах, утопленный и прочее.

Многие компании осуществляют выкуп старых авто в Москве и области по очень выгодным ценам. Процедура происходит следующим образом:

  • Клиент оставляет заявку на сайте компании или в режиме онлайн отправляет фотографии транспортного средства.
  • С ним связывается менеджер и предлагает определенные условия и сумму.
  • При необходимости, он приезжает по месту стоянки автомобиля, осматривает ее.
  • Если условия устраивают обе стороны, машина отправляется на площадку компании, а клиент в офисе оформляет документы купли-продажи и получает деньги.

Всю процедуру реально выполнить за несколько часов и решить свои финансовые проблемы.

Основные преимущества срочной продажи автомобилей в специализированных компаниях

  • Максимальная экономия времени. Продать машину можно буквально за считанные часы.
  • Получение денег наличными или на банковскую карточку.
  • Полное отсутствие проблем с документацией. Всю работу выполнят квалифицированные юристы в правовом поле государства.
  • Возможность выручить деньги за транспорт в любом состоянии.
  • Честная оценка машины – до 90 процентов реальной рыночной стоимости.
  • Некоторые компании могут выкупить не только легковой, но и грузовой, водный транспорт.

Сотрудничество со специализированными фирмами – это оптимальное решение по продаже автомобиля в кратчайшие сроки. При выборе компании учитывайте отзывы о ней в интернете, и тогда никаких проблем с продажей машины быть не должно!