«АвтоСпецЦентр» SKODA («Шкода»): гибкие цены и качественный сервис
Отдел информации

«АвтоСпецЦентр» SKODA («Шкода»): гибкие цены и качественный сервис

Компания АСЦ (сокращенно от «АвтоСпецЦентр») – это проверенный официальный дилер SKODA на рынке Москвы и Московской области. Каждый год клиентами и постоянными посетителями дилерских центров SKODA становятся тысячи владельцев авто известного чешского производителя. Популярность автомобилей данной марки вполне объяснима, ведь именно SKODA славится оптимальным соотношением цены, надежности, качества и использованных технологий. А благодаря усовершенствованному сервису любые проблемы с авто вне зависимости от года выпуска и комплектации решаются в максимально короткие сроки. Отзывы об «АвтоСпецЦентре» стали лучшим подтверждением высокой репутации, компетентности и качества обслуживания в дилерских центрах.

Развитая сеть автосалонов и широкий спектр услуг

Сегодня продажей и сервисным обслуживанием автомобилей SKODA занимаются 6 дилерских центров компании АСЦ. Помимо сервисных центров, располагающихся в пределах Москвы, успешно работают два подразделения компании в ближайшем Подмосковье. Салоны во Внуково (Киевское шоссе, 5 км от МКАД) и Химках (Ленинградское шоссе, 1.5 км от МКАД) предлагают широкий ассортимент автомобилей чешского производителя и каждый год радуют новыми комплектациями.

Помимо продажи новых и подержанных авто, дилерские центры оказывают следующий спектр услуг:

  • Оформление полисов ОСАГО и КАСКО на выгодных условиях в сотрудничестве с ведущими страховщиками РФ;
  • Обмен старого автомобиля на новый с доплатой;
  • Кредитование и лизинг по сниженным процентным ставкам;
  • Сервисное обслуживание приобретенного авто согласно техрегламенту производителя;
  • Замена комплектующих на оригинальные с длительной гарантией;
  • Ремонтные работы различной степени сложности (от кузовных работ и покраски до устранения неисправностей ходовой части, двигателя и тормозной системы);
  • Установка дополнительного оборудования.

Более подробную информацию о перечне оказываемых услуг, ценовой политике компании и сроках осуществления работ можно получить у менеджеров дилерских центров SKODA по телефону.

Положительные отзывы покупателей и репутация компании

Если проанализировать мнения посетителей автосалонов, то можно уверенно отметить растущий уровень обслуживания и гибкую ценовую политику компании. Любые мелкие недочеты и пожелания покупателей устраняются оперативно, что лишний раз доказывает: «АвтоСпецЦентр» дорожит своей репутацией и стремится соответствовать самым высоким стандартам обслуживания. Даже в непростое для отечественного автобизнеса время компания сумела сохранить объем продаж на докризисном уровне, а это возможно лишь при слаженной работе всех сотрудников и постоянной заботе о покупателях.