Отзывы о лечении Даклатасвиром и особенности данного препарата
Отдел информации

Отзывы о лечении Даклатасвиром и особенности данного препарата

Лечение вирусного гепатита С является достаточно трудоемким, затратным и неприятным процессом. Сотни лет данное заболевание относилось к разряду неизлечимых, поэтому его носители медленно умирали от тяжелых последствий (цирроза печени, раковых опухолей). Ситуация изменилась к лучшему несколько десятилетий назад, когда благодаря многочисленным усилиям квалифицированных медиков и фармацевтов в продаже стали появляться лекарства для лечения ВГС.

На данный момент самыми эффективными из официально признанных Всемирным министерством здравоохранения препаратов являются медикаменты из Америки, имеющие соответствующую лицензию для законной реализации в государственных учреждениях. Они действительно быстро и надежно подавляют развитие страшного вируса, однако найти подобные лекарства на территории нашей страны не представляется возможным. Кроме того, их стоимость является неподъемной для преимущественного большинства жителей Российской Федерации и других стран постсоветского пространства.

Что представляют собой индийские дженерики?

Ученые из далекой Азии не теряли времени даром, благодаря чему несколько лет назад в продаже на свет были выпущены полные прототипы продукции из США - так называемые джереники. Их состав и соотношение активных компонентов полностью совпадают с оригинальными лекарственными препаратами. При этом стоимость одной банки таких таблеток с десятки раз меньше, чем у американских производителей. Причина проста: индийские дженерики не обладают дорогостоящим патентом для официальной продажи в аптеках и больницах. При этом преимущественное большинство высококвалифицированных врачей-гепатологов регулярно назначают своим пациентам комплексную терапию на основании азиатских препаратов. Одним из наиболее востребованных медикаментов для борьбы с вирусным гепатитом С является Даклатасвир.

Даклатасвир: ключевые преимущества

Даклатасвир представляет собой активное вещество, которое является основным компонентом большинства противовирусных препаратов для лечения ВГС. Он предназначен для людей, которые страдают вирусным гепатитом С 1-4 генотипов. Даклатасвир редко применяется в монотерапии: чаще всего он комбинируется с Софосбувиром, Рибавирином, Ледипасвиром и другими действующими компонентами. Комплексное воздействие дает возможность расщепить РНК вируса, сделав его неспособным к дальнейшему размножению и поражению здоровых клеток организма.

Отзывы от пациентов, лечившихся Даклатасвиром, свидетельствуют о положительном результате в более чем 95% случаев. Ни в коем случае не следует начинать прием Даклатасвира и других индийских дженериков самостоятельно! Подбором необходимого препарата должен заниматься доктор на основании анализов пациента, особенностей его организма и склонности к аллергическим реакциям. Срок лечения Даклатасвиром составляет от 6 до 12 недель, в зависимости от генотипа заболевания и степени его развития. Запрещено принимать алкогольные и наркотические вещества при лечении ВГС, а также подвергать организм неестественным нагрузкам.

Читайте отзывы о даклатасвире на сайте http://gepatit-stop.ru/otzyvy-daclatasvir.html