Еще один банк аккредитовал ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максима Блажко
Отдел информации

Еще один банк аккредитовал ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максима Блажко

При выборе застройщика для приобретения у него квартиры на одном из этапов возведения объекта одним из важнейших факторов является количество банков, аккредитующих проект. То, сколько финансовых учреждений готовы предоставить ипотечный кредит покупателям жилой недвижимости у конкретного застройщика, является показателем надежности проекта. Следовательно, безопасности инвестирования денежных средств.

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, сообщил о том, что «Уралсиб» стал одиннадцатым банком, аккредитующим ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Жилой комплекс, который в настоящее время возводят в одном из живописных районов Москвы, с полным на то основанием может называться новым этапом развития градостроительства столицы. Уникальность проекта подтверждает полученная в октябре на проходившем в Великобритании архитектурно-строительном конкурсе награда. Строительство ЖК премиум-класса, которое ведет компания GORN Development, идет полным ходом. В настоящий момент закончена заливка фундамента одного из пяти разноуровневых зданий, начаты работы по возведению двух нежилых этажей.

Желающих приобрести квартиру в строящемся жилом комплексе приятно обрадуют условия ипотеки, которую предлагает «Уралсиб»:

  • *срок кредитования – до 20 лет;

  • * первоначальный взнос – от 10%;

  • * процентная ставка – 9,9%;

  • * возможность оформления договора по 2 документам.

Максим Блажко сообщил: «Мы продолжаем активную работу с ведущими банками Москвы, предоставляя клиентам широкие возможности по покупке квартиры в нашем ЖК. Наличие таких крупных структур среди наших партнеров, как «Уралсиб», свидетельствует о надежности и высоком качестве проекта».

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» – это лучший выбор для людей, ценящих комфорт. Квартиры современной планировки, автоматизированные инженерные системы (водоочистка, автономное отопление и пр.), обустроенная придомовая территория и отлично развитая инфраструктура – далеко не все преимущества приобретения жилья в «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». На его территории будет функционировать подземный паркинг, предусмотрены всевозможные сервисы, детские и спортивные площадки, торговая галерея, пекарни и т.д. Таким образом, максимальный комфорт будущим владельцам квартир гарантирован.

Инвестирование средств в данную недвижимость – это способ не только сберечь, но и приумножить свой капитал.