За дизельным топливом с доставкой обращайтесь в компанию «Нипетойл»
Отдел информации

За дизельным топливом с доставкой обращайтесь в компанию «Нипетойл»

Компания «Нипетойл» является признанным лидером на топливном рынке начиная с 2006 года. Приоритетным направлением её работы является продажа и доставка продуктов нефтепереработки. Среди ключевых партнеров, поставляющих продукцию для реализации, самые крупные и известные корпорации данного направления.

Почему выгодно выбрать услуги именно этой компании?

В отличие от многих других игроков на топливном рынке, «Нипетойл» соблюдает все правила, нормы и стандарты хранения и транспортировки нефтепродуктов, что позволяет им сохранять свои технические свойства неизменными. Реализуемая продукция соответствует ГОСТу, что позволяет потребителям быть уверенным в её качестве и эксплуатационных характеристиках.

Имеется ряд особенностей, делающих компанию идеальным поставщиком топлива:

  • круглосуточный прием заказов и поддержка без выходных и перерывов;
  • широкий ассортимент продукции, включающий летние, зимние и арктические виды солярки, а еще дизельное топливо, применяемое для отопления;
  • доставка может осуществляться как с помощью железнодорожного транспорта, так и грузового автомобиля-бензовоза;
  • соблюдение оговоренных сроков поставки топлива, наличие системы скидок для постоянных клиентов.

Дизельное топливо оптом поставляется не только на территорию Москвы и Московской области, но и в рядом расположенные регионы. К ним можно отнести Тверскую, Рязанскую, Ярославскую, Владимирскую область. Даже при необходимости оперативной доставки крупных объемов топлива, «Нипетойл» успешно выполняет свои обязательства.

Заказ и транспортировка

Минимальные объемы топлива, необходимые для оформления заказа, составляют 1куб.м. или 1000 литров. Доставка дизельного топлива требует к себе особого внимания, так как такой груз относится к категории опасных и требует соблюдения ряда нормативов. Тара для перевозки должна быть абсолютно герметичной, что позволит сохранить свойства продукции неизменными вплоть до прибытия к заказчику.

Планируя, какой метод доставки выбрать в конкретном случае, стоит учитывать некоторые особенности. Автомобильный транспорт позволяет привезти топливо в сжатые сроки, но максимальные объемы будут ограничены. Для железнодорожного транспорта характерно большое количество перевозимого груза, но сроки его отправки могут варьироваться.

Сотрудничая с «Нипетойл», клиенты могут быть уверены в превосходном качестве топлива и его оперативной доставке, что подтверждается многочисленными положительными отзывами.