Пицца – маленький секрет дружной семьи от итальянцев
Отдел информации

Пицца – маленький секрет дружной семьи от итальянцев

Итальянцы славятся жизнерадостностью, отличным здоровьем, вкусной едой и теплыми семейными отношениями. Причем последние два фактора очень взаимосвязаны, если верить последним исследованиям психологов. Жители солнечного полуострова часто собираются с родственниками на трапезу, что положительно сказывается на отношениях, супружеских и родительских связях.

Поэтому всем желающим стоит взять этот секрет на заметку. Тем более, всегда можно выбрать службу заказа итальянской пиццы http://tumen.dostavka-perchini.ru/catalog/pizza/ и собрать семью за одним столом без особых хлопот. Не стоит превращать ужин в сложные приготовления, особенно, после рабочего дня. Лучше оставить заявку на сайте или с помощью приложения отправить заказ и сотворить настоящий праздник.

Итальянская кухня для незабываемых семейных торжеств

Выбирая заказ еды в Тюмени с доставкой на сайте ресторана Перчини, не составит труда собрать за столом всех своих близких. Больше не нужно беспокоиться о тысячах мелочей:

  • составить меню можно с учетом всех гастрономических особенностей – кто-то вегетарианец, кто-то не ест рыбу или грибы, но больше это не проблема;
  • не нужно терять уйму времени как на саму готовку, так и на поездку за всеми необходимыми продуктами;
  • все блюда из свежих ингредиентов, полезные и содержат в составе витамины, минералы и другие полезные элементы;
  • можно забыть о мытье посуды – еда привозится в удобной упаковке с одноразовыми приборами, поэтому нет необходимости доставать праздничный набор тарелок;
  • нет ограничений в «географии» – можно пригласить всех домой или на пикник в парк, ведь доставка приедет в любое указанное место.

Кстати, если в семье нет устоявшихся традиций, а общепринятые праздники не скоро, то не стоит бояться создавать свои собственные важные даты. Не отказывайте себе в веселье в день начала каникул, окончания зимы, начала обучения в школе или институте. Устраивайте просто пятничные сборы или вечер мультфильмов – любой повод в кругу родных с вкусной едой позволит улучшить семейные отношения.

Такая разная итальянская кухня

В ресторане можно заказать не только пиццу на дом по Тюмени, но и множество других блюд: традиционная паста, легкий средиземноморский суп, салат или десерт. Отдельного внимания заслуживает ролл-лазанья. Это аналогия японского лакомства, в котором водоросли нори с рисом заменили на листы макарон.

В качестве начинки выступает телятина, цыпленок с беконом, печеные овощи или даже сочная вишня с Моцареллой. Создавайте вкусные семейные традиции просто и недорого, ведь за заказ от 1000 рублей прилагаются съедобные подарки, а при самовывозе можно получить 10% скидку.