Товары для дома и быта из Турции
Отдел информации

Товары для дома и быта из Турции

Турецкие товары всегда были популярны в нашей стране. Россияне полюбили их за доступные цены и отличное качество, не уступающее продукции европейских брендов. На данный момент страна поставляет на экспорт одежду, обувь, кожаные изделия, домашний текстиль и многое другое. Если раньше «достать» все это в розницу было практически невозможно, то теперь каждый может просто оставить заявку в интернет-магазине, таком как koverbaza.ru. Турецкие ковры и дубленки, шикарные шторы и постельные принадлежности можно получить с доставкой даже в течение 2х-10-ти дней.

Ассортимент турецких изделий в интернете

В самой Турции товары домашнего обихода и одежда порой бывают дешевле в 2 и даже 3 раза, чем в других странах. При этом существующие на территории государства интернет-магазины работают исключительно для сограждан и доставляют заказы только в рамках своих границ. Поэтому даже с доставкой до России цены остаются минимальными, и наши торговые точки могут порадовать своих клиентов широчайшим ассортиментом.

Турецкие ковры

Ковровые изделия турецкого производства – всемирно признанная марка качества. Ковры в самой стране считаются традиционным элементом национальной культуры, а за рубежом раскупаются как один из лучших товаров.

История ковроткачества Турции исчисляется тысячелетиями, скопив за это время опыт множества поколений. Именно турецкий ковер несколько веков назад стал образцом для организации аналогичного ремесленничества в Европе. Несмотря на то, что производство уже давно поставлено на поток, и сейчас каждое изделие уникально – отличается особой неповторимостью и изыском.

Турецкие ковры отличаются:

  • Оригинальными методиками плетения, дающими необыкновенную прочность и красоту;
  • Использованием в основном натуральных материалов – шерсти и шелка;
  • Высоким уровнем качества в исполнении каждого элемента;
  • Впечатляющим дизайном – яркими красками и эксклюзивными орнаментами.

На сегодня среди них также есть качественные изделия из вискозы и синтетических волокон самой различной конструкции. Мастера предлагают современные техники и узоры, подкрепленные древними секретами производства.

Одежда и текстиль для дома

Трикотаж, верхняя одежда, кожа, предметы домашнего обихода из Турции делают нашу жизнь более благоустроенной и красивой. В каждом предмете чувствуется южное солнце и тепло рук его создателей:

  • Способные согреть в мороз натуральные дубленки и кожанки;
  • Яркие свитера и джемперы, которые не вытянутся и не покроются катышками со временем;
  • Очаровательный и простирчивый текстиль, не теряющий с годами яркости и белизны.