Качественные отделочные материалы в интернет-магазине «Орсо Бруно»
Отдел информации

Качественные отделочные материалы в интернет-магазине «Орсо Бруно»

Качественные отделочные материалы – залог отличного ремонта. Хорошая затирка не станет мутной со временем, стены, окрашенные краской от надежного производителя, будут иметь безупречный внешний вид на протяжении многих лет, дорогой сайдинг не выгорит на солнце и не потрескается в результате случайного физического воздействия.

Использование качественной продукции позволит сэкономить время и финансы, а также поможет создать отличающийся долговечностью и практичностью экстерьер или интерьер. Все необходимое для ремонта есть в магазине отделочных материалов «Орсо Бруно».

Большой ассортимент качественных и выгодных предложений

Компания предлагает различные материалы, необходимые для проведения ремонта и строительства. В магазине продаются сухие строительные смеси производства торговой марки Mapei, современные гипсокартонные системы, теплоизоляция, клеевые составы от Poleo, различные покрытия для пола Pergo, а также аналогичная продукция производства других европейских торговых марок.

Специалисты «Орсо Бруно» предоставляют клиентам экспертные консультации, гарантируют качественное обслуживание на всех этапах сотрудничества.

Большая часть ассортимента поставляется напрямую с заводов и фабрик. Отправки заказов покупателям осуществляются с личных складов компании. Прежде чем попасть в каталог интернет-магазина, вся продукция подвергается многоуровневому контролю качества.

Преимущества сотрудничества

Главное преимущество сотрудничества заключается в возможности приобрести на сайте компании материалы для ремонта и строительства, которые являются долговечными и экологически безопасными. «Орсо Бруно» реализует продукцию проверенных российских и европейских торговых марок. Кроме экспертных консультаций специалистов магазина, вниманию клиентов доступны обучающие семинары, а также компетентная помощь на всех этапах проведения ремонтных или строительных работ.

Большая часть товаров интернет-магазина имеет сертификаты, подтверждающие европейское качество. Реализуемая продукция не содержит формальдегидных соединений, оказывающих негативное влияние на организм человека.

Компания предоставляет гарантию на весь ассортимент, а также принимает возврат товаров в течение двух недель после их приобретения, если по каким-либо причинам они не подошли покупателям.