Где покушать в городе Истре
Отдел информации

Где покушать в городе Истре

Кафе-ресторан Ной

Если вы не знаете, где посидеть с компанией и перекусить, да еще и так, чтобы дети вам не мешали, рекомендуем обратить внимание на ресторан Ной, что находится в городе Истра. Заведение представляет собой не единый зал, а несколько домиков, в каждом из которых можно найти местечко для отдыха. Кроме того, здесь есть и много беседок на свежем воздухе. Вокруг домиков много зелени, а пространство совершенно безопасное, оно отгорожено, машины не ездят, так что волноваться за детей не придется. В парке есть деревянные зверушки, с ними можно фотографироваться, и детям понравится. Посещение этого заведения может принести вам самые яркие впечатления.

кафе ресторан Ной

Где покушать в городе Истре?

Если вы любите пиццу – вам обязательно стоит посетить этот ресторан. Здесь она представлена в хорошем ассортименте, даже в большой компании, где у всех разные вкусы, довольными останутся все. Фирменная пицца Ной стоит 550 рублей за 700 гр., есть и более крупных размеров, 1150 гр, за 700 рублей. Отборные ингредиенты, качественные сыры, выпекание до идеального состояния – все это присутствует в полной мере. Красивая, ароматная пицца, которая стоит своих денег.

кафе ресторан Ной

Есть и немало других вариантов – Магдалена для любителей грибов и курицы, Аурелия с колбасой и ветчиной, и многое другое. Особенно порадует аджарский хачапури, который предлагается вместе с пиццами в двух вариантах, с разным наполнением. Любителям выпечки в любом случает стоит обратить внимание на местные предложения, тем более, что тут предоставляется возможность также включить собственную фантазию и сформировать собственное решение из предложенных отдельных продуктов. Можно выбрать несколько видов сыров, различные виды мясных продуктов и овощей, и через несколько минут вам принесут пиццу из всего того, что вы выбрали. Ассортимент ингредиентов предлагается вполне достаточный для того, чтобы реализовать любой каприз, и при этом все они прекрасно сочетаются между собой, так что быть шеф-поваром от природы для того, чтобы не ошибиться и не заказать себе нечто неаппетитное, не нужно.

кафе ресторан Ной

Обслуживание, интерьеры и общее впечатление - куда сходить покушать

Проведя в заведении с друзьями порядка трех часов, погуляв по окрестностям, общее впечатление об этом заведении и могут зашкаливать. Сама идея и концепция довольно необычная – насчитал порядка семи крупных домиков с залами на большое число людей, каждый зал – отдельно, что позволяет отдыхающим из разных компаний не мешать друг другу. В одном из домиков могут отмечать свадьбу, но дистанцированность делает свое дело – ни музыка, ни крики вам не будет досаждать. Летние беседки, актуальны в теплое время года, и в них действительно комфортно – они рассчитаны на небольшие группы людей.

кафе ресторан Ной


Здесь очень приятно находиться, возникает ощущение некоего островка природы, где время течет в своем собственном ритме, созданы все условия для душевного расслабления. Особенно можнго отметить быстрое обслуживание, официанты работают вежливо и профессионально, работа у них спорится, и на кухне, видимо, справляются неплохо. Все сорта пиццы, которые были нами заказаны, а это порядка 7 ее вариантов, нас порадовали – выпекалось и подавалось все быстро, горячим и хрустящим, с пылу с жару. Хорошее заведение для отдыха и перекуса, есть все условия для проведения корпоративов и крупных мероприятий, нет проблем со свежестью, обслуживанием или другими основополагающими моментами.

Источник http://cafe-noi.ru/