Торговля криптовалютой на бирже IEX.NET : особенности и преимущества
Отдел информации

Торговля криптовалютой на бирже IEX.NET : особенности и преимущества

Цифровые валюты дают пользователям множество возможностей для заработка: майнинг, инвестиции, торговля и обмен. Одним из основных инструментов для работы с биткоинами и альткоинами выступают специализированные биржи. В частности, IEX.NET, которая характеризуется удобным интерфейсом, надежностью и достаточным объемом торгов, что подойдет как начинающим трейдерам, так и опытным участникам рынка валютных операций.

биржа криптовалют

Основные конкурентные преимущества

Биржа криптовалют iex.net – международная площадка с публичным руководством, широкими возможностями для заработка и выгодного обмена цифровых валют. Так как работает биржа криптовалют IEX.NET с разными категориями пользователей, внедрена возможность заработка на партнерской программе и продаже электронных ваучеров. Это позволяет улучшить свое финансовое положение даже без вложений. Среди основных преимуществ:

  • круглосуточная работа 24/7;
  • верификация в течение 1 часа;
  • быстрый вывод средств (до 10 мин);
  • минимальные комиссии;
  • функция автовывода для VIP-клиентов.

Вывести средства можно не только на электронные платежные системы, но и на рублевый банковский счет или карточку, что редко предлагают другие международные проекты. На данный момент площадка работает с 20 популярными цифровыми валютами, и их список будет постепенно расширяться.

криптовалюта

Покупка и продажа криптовалют

Для начинающих пользователей процедура приобретения и продажи биткоинов и альткоинов максимально упрощена. Все можно сделать прямо с личного кабинета: счет пополняется с банковской карты или ЭПС. Ввод и вывод средств займет от 5 до 10 минут.

Трейдерам надежная биржа криптовалют IEX.NET предлагает возможность прямого обмена альткоинов на фиат, множество способов ввода-вывода средств, использование классического биржевого стакана и специального терминала для трейдеров tradeview. Терминал позволяет:

  • открывать сделки на понижение;
  • выставлять лимитные ордеры;
  • использовать индикаторы;
  • осуществлять прочие популярные операции.

Для сотрудничества с обменными пунктами предусмотрены особые условия приобретения криптовалюты и ЭПС, льготные комиссии и заработок на реализации электронных ваучеров биржи.

Заработок без вложений

Если вы популярный блогер, лидер мнений, владелец крупного форума, сайта или другого проекта с большой аудиторией – заработайте на партнерской программе или ваучерах IEX.NET.

Биржа криптовалют IEX.NET предоставляет современные возможности для торговли, обмена, инвестиций вне зависимости от вашего стартового капитала и опыта работы с цифровыми валютами.