Купить фотообои ЭкоПринт
Отдел информации

Купить фотообои ЭкоПринт

Фотообои ЭкоПринт

Фотообои – это новое популярное веяние в современном дизайне интерьеров. Они позволяют оживить обстановку и внести нотку оригинальности в любое оформление.

Благодаря новейшим технологиям, сегодня возможно воспроизвести высочайшее качество изображения при помощи латексной печати. Среди достоинств фотообоев можно отметить не только элегантность и стиль, но также:

  • высокое качество;
  • износостойкость;
  • стойкость к механическим повреждениям;
  • стойкость к воздействию ультрафиолета;
  • безопасность (использование экологически чистых красок).

Обои не имеют запаха, что является ещё одним преимуществом такого решения.

Не менее важно и то, что купить фотообои недорого не составит труда.

Выбор изображений ограничен только вашей фантазией. Это может быть морозное зимнее утро, великолепные лесные пейзажи, потрясающие виды известных городов и многое другое. Фотообои – это не только украшение интерьера, но и:

  • возможность изменить текстуру стен (выбору доступны песок, гладь, иней, холст, лён и т.д.);
  • визуальное расширение пространства;
  • оформление комнаты в определённой тематике.

Помимо выбора оригинального изображения, есть возможность создания особых эффектов, например, отражение, размытие или инверсия.

Ночной город

Особой популярностью среди фотообоев пользуются изображения городов. С давних пор и по сей день людей привлекает особый шарм ночных городов, полных мистики и загадочности. Неоновые вывески и яркий свет миллионов фонарей заставляют сердце трепетать. Ощутить это незабываемое ощущение можно, не покидая стен собственной квартиры.

Ночной город на стену позволят создать по-настоящему уникальную атмосферу и полностью преобразить интерьер комнаты. Благодаря этому вы сможете почувствовать романтику Венеции, особый ритм Нью-Йорка, величие Лондона с его Букингемским дворцом и многое другое.

Привлекательность фотообоев с изображением ночных городов состоит и в их универсальности. Вы без труда сможете подобрать изображение, удовлетворяющее вашим вкусовым пристрастиям и задумкам оформления. Более того, найти гармоничный пейзаж можно для любой комнаты, будь то гостиная, спальня или даже ваш кабинет. Сегодня доступны как цветные, так и чёрно-белые решения, которые подойдут для тех, кто предпочитает спокойную обстановку. Правильно подобранная продукция позволит вам максимально расслабиться или же задать весёлое и непринуждённое настроение.

Карта мира

Ещё одно востребованное решение – фотообои с картой мира. Они великолепно подходят для оформления детских комнат, рабочих кабинетов или гостиных. Разместить их можно над письменным столом, за уютным диваном или на открытой стене для лучшего обзора. Подобный выбор обеспечит вам не только эстетическую, но и функциональную составляющую. Изучая карту мира, вы или ваши дети сможете умственно развиваться. Кроме того, такое решение подойдёт для любителей путешествий и просто мечтателей.

Фотообои карта Мира ЭкоПринт доступны в самых разнообразных вариациях:

  • дизайн под старину (великолепно впишется в классический интерьер, создавая романтическую атмосферу);
  • обои морской тематики (изобилуют такими элементами как якоря, штурвалы и другие изображения);
  • современное исполнение с броской цветовой гаммой (например, политические карты);
  • фотообои в виде полушарий (могут иметь современный или старинный стиль);
  • обои с изображением древних государств.

Приобретая фотообои, важно учесть выбранное для комнаты стилевое направление и габариты помещения. Это позволит сделать оптимальный выбор типа фотообоев и цветовой гаммы.