Фоторедактор онлайн: современные возможности фотошопа
Отдел информации

Фоторедактор онлайн: современные возможности фотошопа

С появлением онлайн-редактирования отпала необходимость в посещении фотостудий, где профессионалы обрабатывают снимки на специальном оборудовании. Возможности фотомастерских теперь доступны в браузере на смартфоне или в компьютере, это позволит получать откорректированные фотографии в моментальном режиме. Возможности фотошопа практически безграничны. Это цветовые, графические усовершенствования и превращение обычного снимка в настоящее произведение искусства. Новички и любители быстро разберутся в пользовании сервисом, а специалисты и профессиональные селферы найдут для себя много интересного.



Простой фоторедактор онлайн позволит идеализировать фото по следующим направлениям:



  • цветокоррекция. Это не только увеличение яркости, но и частичная/полная замена оттенков;

  • фоновые фильтры позволяют менять изображение снятого фона на шаблонные варианты;

  • ретуширование, особенно актуально для портретных фотографий и крупных планов. Эта функция позволяет убрать любые дефекты внешности и даже поменять выражение лица;

  • широкие графические возможности, от создания коллажей до подбора обрамления и шрифта.


Бесплатный фоторедактор не требует скачивания и установки программы, достаточно посетить приложение и пользоваться им можно без ограничений. Кроме стандартного набора инструментов (заливка, кисть, фигурация, выделение объектов), имеются расширенные возможности корректировки. Это усиление светотени, устранение бликов и даже изменение фокуса. Эксперименты с инструментарием – это увлекательное занятие, которое может порадовать совершенно неожиданными эффектами, результаты которых превзойдут самые смелые ожидания. Приложение создает отличные возможности для презентаций и выкладывании фото в социальные сети.


Разноплановый фотошоп онлайн может вывести изображение на качественно высокий уровень, если воспользоваться инструментами яркость, дымка и зернистость, позволяющими усилить глубину объекта и манипулировать насыщенностью красок.


Пользователям с развитой фантазией будет интересно поэкспериментировать с анимационными эффектами, причем они нравятся не только детям и подросткам, но и взрослым людям. Современный генератор фотоизображений способен переводить снимки в 3D-изображения, такая функция на сегодняшний день является одной из самых популярных и востребованных.