Шубы Пятигорской меховой фабрики
Отдел информации

Шубы Пятигорской меховой фабрики

Пятигорские шубы не нуждаются в особом представлении. Своим богатый выбором, высоким качеством исполнения и отборным мехом они славятся во всей России и далеко за ее пределами. Сегодня ни одна отечественная выставка не обходится без участия Пятигорской меховой фабрики. Благодаря многолетнему опыту, профессиональному штату сотрудников, внедрению передовых технологий и использованию современного оборудования мы предлагаем всем поклонникам меховой моды богатое собрание моделей на самых выгодных условиях.

В ассортименте компании «Аrmada Fur Collection» представлен огромный выбор мутоновых, норковых и каракулевых шуб, а также шуб из астрагана и нутрии. В вашем распоряжении множество классических и эксклюзивных моделей больших и средних размеров. Различные варианты отделки, цветовых и стилевых решений, услуги по индивидуальному пошиву и подбору размера – мы готовы учесть все пожелания клиента при изготовлении мехового изделия под заказ.

Иметь изысканную норковую шубу не откажется ни одна женщина. Шуба из норки - это не только красивая и теплая зимняя одежда. Это статусная вещь, которая подчеркивает хороший вкус и уровень благосостояния свой обладательницы. Не стоит отказываться от удовольствия встретить зиму в новой шубке. Учитывая суровые климатические условия, характерные для большинства регионов РФ, теплая шуба - вовсе не прихоть и не дань моде, а объективная необходимость.

Несмотря на большое предложение меховых изделий, именно норковые шубы пользуются наибольшим спросом. В нашем интернет-магазине можно заказать шубку, подходящую по всем параметрам (длина, мех, отделка, модель, стоимость и так далее). Какой бы вариант вы не выбрали, мы гарантируем высокое качество и долговечность меха, стильный дизайн и добротный пошив.

На сайте представлены роскошные норковые шубы до колена или до середины бедра, элегантные меховые изделия с прямым, расклешенным или трапециевидным силуэтом. Варианты меха также могут быть разными: обычная, стриженная или щипаная норка, пластины – продольные или поперечные.

В обширном каталоге наверняка найдутся подходящие модель и размер. В любом случае, вы всегда можете рассчитывать на профессиональное содействие со стороны наших менеджеров. Они помогут сориентироваться в предложении, правильно подобрать размер, определиться с вариантом отделки, внести необходимые изменения в понравившуюся модель. Мы сделаем все от нас зависящие, чтобы встретили сезон холодов во всеоружии безупречного стиля и сдержанной элегантности.

«Аrmada Fur Collection» – роскошные шубы для роскошных женщин.

КОНТАКТЫ В ПЯТИГОРСКЕ

+7 (8793) 38-57-66

+7 (968) 270-60-70

г.Пятигорск: Георгиевского шоссе 2-ой километр

armadameh@ya.ru

Время работы: Пн. - Пт. с 10:00 - 20:00 время МС