Автомобильные принты: модный тренд для любителей скорости и японской эстетики
Отдел информации

Автомобильные принты: модный тренд для любителей скорости и японской эстетики

Следите за модой и любите японские автомобили: коллекция https://cars-clothing.com/category/toyota/ - стильные вещи, которые гармонично впишутся в ансамбли City Casual. Хлопковый трикотаж — идеальный материал для всех времён года и любой погоды. Такую одежду можно носить детям с самого рождения: она гипоаллергелнна и приятна в контакте с телом. Малыш будет себя чувствовать комфортно в любых обстоятельствах. Пластичные свойства трикотажа обеспечивают свободу движений: майки, футболки, штаны великолепно подходят гиперактивным детям, подвижным, подросткам и людям, занимающимся спортам и ведущим активный образ жизни.

Трикотаж идеально подходит для повседневной носки: в течение дня Вы будете испытывать 100 % комфорт, не зависимо, какая температура в офисе или погода за окном. Ассортимент трикотажной одежды даёт возможность создавать модные ансамбли для любого времени года:

  • майки и шорты летом — костюм для пляжного отдыха, спортивных тренировок и подвижных игр;
  • футболка и джоггеры — ансамбль для утренних пробежек и популярный Streetwear;
  • штаны, толстовка, шапка из футера сделают комфортными тренировки в холодное время года.

Принт — модный тренд, пользующийся устойчивой популярностью уже много лет. Одежда Субару – модно, практично, а логотип с россыпью звёзд навеет мысли о японской эстетике и прибавит ансамблю лёгкую романтичность. Этот принт узнаваем, как и сама эмблема авто из Страны Восходящего Солнца. Созвездие на ночном небе — выбор романтиков, а так же ценителей скорости в тандеме с японскими технологиями и современным дизайном.

Одежда с принтами подходит для создания модных ансамблей в любом стиле.

Для Sport Casual вещи из трикотажа — базовая основа. Их носят с джинсами и карго, узкими скинни и шортами. Сочетают со спортивной обувью: кроссовками, кедами, слипонами. Толстовка давно вытеснила из гардеробов в холодное время шерстяные свитера, а бомбер заменил привычную ветровку или парку.

В City Casual нашли применение рубашки-поло, кофты и свитшоты. Поло — великолепная альтернатива привычной рубашке с коротким рукавом в летнее время, плюс она обладает рядом достоинств: её не обязательно гладить, и трикотаж практически не мнётся. Свитшот можно носить самостоятельно или надевать поверх водолазки, рубашки с отложным воротником. Модная одежда из трикотажа прекрасно заменяет пуловер и джемпер.