Атмосферные хорор-квесты с полным контактом от компании MskQuest
Отдел информации

Атмосферные хорор-квесты с полным контактом от компании MskQuest

Атмосферные хорор-квесты с полным контактом от компании MskQuest

Профессиональной команде компании MskQuest принадлежит создание самых полномасштабных квест-игр в Москве. Основной акцент группа единомышленников делает на форматах хорор и перфоманс с привлечением настоящих актеров. При этом они стараются по максимуму использовать нестандартные решения и различные элементы головоломок, которые свойственны эскейп жанру.

Квестовые локации характеризуются:

  • положительными впечатлениями;
  • улетным драйвом;
  • высоким качеством реализации сюжета;
  • детализированным погружением в легенду.

Концепция «живой игры» в сравнении со стандартными эскейпами больше привлекает внимание благодаря реалистичным ощущениям страха, адреналину, невероятному драйву. Основное преимущество интерактивной истории – сплоченная командная работа.

Каждый сюжет от компании MskQuest – это уникальная история, которая дает возможность полностью погрузиться в легенду.

Обзор перфомансов и хороров

Популярный перфоманс «Истребление» - это полноценная попытка погрузиться в постапокалиптическую реальность, мир, который наполнен интересными загадками, внутриигровыми предметами, разными персонажами. Для получения максимум ощущений рекомендуем пройти обе части квеста, основное отличие которых – масштабность, антураж, великолепное актерское мастерство. На 650 м2 построено больше 25 зон с леденящими душу декорациями.

«Эпидемия» в уникальном жанре «триллер» отлично сочетает хорошую игру с классическими загадками, типичными для эскейп- quest. Участникам предстоит погрузиться в мир, уничтоженный смертоносной вирусной инфекцией. У игроков появляется шанс изменить будущее этого места, раздобыв вакцины от беспощадной и страшной болезни.

Очередной квеструм предложит в рамках проекта «Штамм» пройти девять стилизованных и декорированных локаций. Здесь участники должны будут проявить:

  • сообразительность;
  • ловкость;
  • логику;
  • смекалку.

Решая загадки, придется столкнуться с местными обитателями, крайне недружелюбными и агрессивными.

В очередной раз наша планета парализована смертоносной вирусной инфекцией. Играть придется в месте с истощенными ресурсами, в котором человечеству грозит полное вымирание. «Логово» предрекает неминуемую гибель группе исследователей из Арктической станции, сумевшей получить штамм вируса, чтобы сделать спасительную вакцину. Квест рекомендуется проходить фанатам Чужого.

Тематика следующей перфоманс комнаты – спасение серийных маньяков. «Поставщики смерти» переносят в Албанию, в далекий 1999 год, где имели место инциденты, связанные с незаконными поставками человеческих органов. Группа товарищей, считая, что отправляются на известную в Москве игру, на самом деле попадают в дом «новых жертв».

Остросюжетные варианты

«Пекло» подготовило свою реальность для любителей приключенческого и детективного жанра. Место действий – гостиница в Чикаго, в которой происходят убийства постояльцев. Разобраться в ситуации должен один из членов группы игроков. Во время поиска истины участник исчезает. Его товарищи незамедлительно отправляются в старинный дом страшных убийств для раскрытия тайны.

Компания MskQuest подготовила огромную площадку для реализации интерактивных путешествий вне пространства и времени. Такая возможность позволит испытать себя в новом амплуа, выйдя за привычные рамки обыденных событий.