Охранная группа «Дубровник» - главные особенности и краткий обзор
Отдел информации

Охранная группа «Дубровник» - главные особенности и краткий обзор

Во многих ситуациях качественно подобранная охрана является прямой необходимостью, однако, чему лучше отдать предпочтение – охраннику в штате или присланному из агентства? По многочисленным причинам наиболее эффективным и надежным решением является именно второй вариант, в то время как компания Дубровник оказывает своим клиентам широкий перечень специализированных услуг.

С какими заказами работает «Дубровник»?

Как и говорилось, для клиентов предоставляется целый список оказываемых услуг, среди которых находятся:

  • охрана сетей магазинов;
  • предоставление отряда охранников для предоставления безопасности в банке;
  • услуги по найму личного охранника (другими словами, телохранителя);
  • сопровождение при перевозке грузов;
  • и охрана иных учреждений, нуждающихся в этом.

Охранная группа «Дубровник» - главные особенности и краткий обзор

Кроме этого предоставляются и некоторые другие услуги, направленные на создание безопасной охранной системы без постоянного присутствия охранников из «Дубровник». Так, например, имеется возможность полноценной консультации касательно вопросов безопасности, возможно оформление юридических услуг, а также монтаж системы видеонаблюдения.

Что представляет собой охрана сетей магазинов?

Магазины и торговые центры продают самые разные товары и иногда они весьма дорогостоящие. Именно поэтому игнорировать вопрос организации безопасности определенно не стоит, в чем и заключается данная услуга. Прежде всего она направленна на исключение вероятности кражи путем грамотной расстановки камер и охранников. В результате это полностью исключает воровство, как со стороны покупателей, так и работающего персонала. Особое внимание уделяется наблюдению за кассой, в то время как предоставляемая охрана магазинов сразу имеет при себе и всю необходимую амуницию. Другими словами, владельцу торгового центра или его руководителю нет нужды заниматься вопросом безопасности самостоятельно.

Что можно сказать о сопровождении грузов?

Охранная группа «Дубровник» - главные особенности и краткий обзор

Чем дороже груз – тем сильнее будут потери в случае грабежа. При организации перевозки крайне важно обдумать также и безопасный маршрут, ну а, чтобы обеспечить полную сохранность имеет смысл задуматься и над наймом сопровождения. Компания «Дубровник» предлагает своим клиентам два разных типа сопровождения, отличающихся по стоимости, а именно: предоставление охранника без оружия и с оружием. Как и можно догадаться, второй обойдется дороже, ну а оплата производится посменно.

Телохранитель от «Дубровника» - главное особенности

Ну и, наконец, третьей самой актуальной услугой в сфере безопасности являются телохранители. Оплата за услуги одного телохранителя от компании «Дубровник» предоставляется на ежемесячном принципе, в то время как предоставляемые специалисты в обязательном порядке знакомы со всем базовым огнестрельным оружием и ведением боя в замкнутом, ограниченном пространстве.

Как бы там ни было, подбирать услуги по охране нужно ответственно, сравнив все «за» и «против». Ну а компания «Дубровник» все же способна предоставить широкий перечень услуг по Москве и Крыму, так что если вы или ваше предприятие находится на их территории – то вполне можно рассматривать и такой вариант.