Выбираем жилье в ближнем Подмосковье
Отдел информации

Выбираем жилье в ближнем Подмосковье

Популярность первичного жилья Подмосковья в последнее время значительно возросла, хотя всего несколько лет назад такую покупку никто не считал удачей. Вчерашние проблемы уже практически не актуальны. Ситуация с инфраструктурой и транспортной доступностью уверенно меняется к лучшему. Да и демократичная стоимость квадратных метров (по сравнению с Москвой) покупателей порадует.

Множество выгодных предложений от застройщиков позволит каждому выбрать жилье себе по душе. А чтобы не растеряться от такого изобилия вариантов, обратитесь за помощью к специальным сайтам, таким как https://novoselovo.com/. Но для начала определимся с новым местом жительства. Не хочется уезжать далеко от столицы, но и суета мегаполиса надоела? Как вариант – ближнее Подмосковье:

  • социальная инфраструктура здесь отлично развита;
  • есть перспектива найти работу недалеко от дома;
  • экология значительно лучше, чем в Москве;
  • уровень комфорта подмосковных новостроек ничем не уступает столичным апартаментам;
  • цены на жилье значительно ниже московских.

Давайте же рассмотрим наиболее комфортные города для жизни в этой категории.

Одинцово

Этот город, окруженный 70 тыс. гектарами леса, занимает лидирующие позиции по количеству торгово-развлекательных и социально-бытовых объектов (торговые галереи, бассейны, кинотеатры, детский центр хоккея и фигурного катания, спортцентры, лыжная трасса, ледовый дворец).

Одинцово

Реутов

Неоспоримое преимущество – станция метро «Новокосино». Также есть железнодорожное сообщение с Москвой, отлично развита сеть общественного автотранспорта.

Мытищи

Город с развитой торгово-развлекательной и социальной инфраструктурой. Функционируют крупные объекты комплексной торговли. Также здесь много общеобразовательных учреждений и ВУЗов. Хорошая транспортная доступность обеспечивается электричками (48 скоростных экспрессов в сутки).

Видное

Город отличается внушительным жилищным фондом, богатой торговой инфраструктурой, здесь постоянно ведется активное строительство.

Красногорск

Транспортное сообщение с Москвой здесь хорошо налажено. Отличной альтернативой автомагистралям служит железнодорожный транспорт. Город называют подмосковным центром зимних видов спорта. Функционирует всесезонный горнолыжный комплекс.

Красногорск

Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому теперь у вас есть прекрасный повод для путешествия. Познакомьтесь с этими городами поближе, ведь каждый из них по-своему неповторим. И как знать, может, один из них скоро станет вашим домом.