Световые короба – стильная реклама для любого заведения
Отдел информации

Световые короба – стильная реклама для любого заведения

Как преобразить фасад магазина, ресторана, игрового заведения и при этом не потратить много денег?

Конечно же, обратиться к специалистам компании ДвигТорг, которые смогут быстро и качественно изготовить короб со светодиодной подсветкой любого размера и конфигураций.

Преимущество световых коробов

Световые короба – это не новый вид рекламы, но до сих пор пользуется стабильным интересом у заказчиков. Объясняется это тем, что при своем бюджетном ценнике, они очень эффективны.

Они имеют лаконичный дизайн, соответственно не перегружают фасад здания и легко воспринимаются зрением. Светодиодная подсветка делает короб ярким и заметным в темное время суток.

Поэтому такая реклама сможет выполнять свои основные функции круглосуточно.

Производство световых конструкций

Если вы решили дополнить экстерьер здания наружной рекламой, то световые короба на фасад здания можно купить тут http://www.dvigtorg.ru/svetovye-koroba/.

Они успешно справляются с навигационными, имиджевыми, информационными задачами. Ненавязчиво предлагают посетить заведение и кратко «рассказывают» о предлагаемых услугах и товарах. При изготовлении таких конструкций учитывается множество различных факторов:

  • Условия эксплуатации;
  • Температурные показатели и климатические условия;

Кроме того, готовые изделия должны быть устойчивы к механическим нагрузкам.

В качестве лицевой панели обычно используют акриловое стекло. Оно отлично рассеивает свет. Лицевая часть обклеивается пленкой, на которой имеется рекламная информация.

Также в производстве используется светопропускающая баннерная ткань и сотовый поликарбонат.

Световые короба и объемные буквы – идеальное сочетание

Уже давно не секрет, что, комбинируя различные рекламные изделия друг с другом можно получить потрясающий эффект. Этим и пользуются профессионалы. Добавив к обычному коробу объемные буквы можно создать яркую, креативную вывеску, которая подчеркнет солидный статус компании.

Компания ДвигТорг производит объёмные буквы на заказ согласно пожеланиям заказчиков. В работе могут быть использованы различные виды материалов. К примеру, алюминиевые профили придают вывеске особую изюминку, она приобретает более весомый и респектабельный вид.

Объемные буквы – это беспроигрышный вариант. Ведь они всегда выделяются на фоне конкурентной рекламы. К тому же они хорошо заметны с дальнего расстояния. Их заметят не только прохожие, но и автомобилисты, люди проезжающие на общественном транспорте.

Светодиодная подсветка еще больше придаст колорита такому решению. Она позволит любоваться такой вывеской при любых погодных условиях и времени суток. Создаст располагающую к покупке атмосферу.

Что касается ухода и обслуживания, то такая наружная реклама совершенно не прихотлива. По мере загрязнения ее можно просто протереть слегка влажной тряпкой или специальным средством для придания большего блеска.